Концерт «Молодости нашей нет конца» 2023
7 сентября 2023 года Игорь Николаев выступит в Большом зале Государственного Кремлёвского Дворца, где состоится торжественный вечер чествования выдающихся москвичей «Молодости нашей нет конца». В программе прозвучит новая песня композитора Игоря Николаева "18 лет" и хит 1984 года "Расскажите птицы". 

 Игорь Николаев в концерте
«Молодости нашей нет конца» [2023]

Главными действующими лицами праздника станут москвичи, чьим трудом и талантом жизнь столицы с каждым днём становится лучше. Строители и метростроевцы, военнослужащие, работники силовых структур, транспорта, здравоохранения, образования и культуры, пожарные и спасатели, активисты и общественники — все эти граждане внесли значительный вклад в развитие Москвы. Родившиеся в Москве или прожившие в ней много десятилетий, они успели немало сделать во благо родного города, да и всей нашей страны. Главными действующими лицами вечера станут не только известные москвичи, но и люди, чей вклад в жизнь нашей столицы сложно переоценить.

Мероприятие проводится АНО «Армия и культура» с 2017 года по инициативе народного артиста СССР, Героя труда РФ В.С. Ланового.   
Художественным руководителем проекта «Молодости нашей нет конца…» является народная артистка РСФСР И.П. Купченко.

 

Игорь Николаев поздравил москвичей
с Днем города [2023]

В преддверии Дня города, который Москва отмечает 9 и 10 сентября, в Государственном Кремлевком Дворце состоится торжественный вечер, где Игорь Николаев представит горожанам свою новую песню "18 лет". Впервые песня прозвучала в июле 2023 года на московском фестивале VK Fest и вот второе представление песни перед лучшими в своей обсласти профессионалами москвичами. 

 

Концерт «Молодости нашей нет конца»  Концерт «Молодости нашей нет конца»  Концерт «Молодости нашей нет конца»

 

Эта песня - мои ощущения себя, восемнадцатилетнего мальчишки, который только начинает взрослую жизнь, и не знает, что его ждёт впереди!


В программе концерта "Молодости нашей нет конца" Игорь Николаев заявлен пятым номером с двумя песнями. Премьера  "18 лет" и полюбившаяся уже многим поколеням слушателей, проверенная временем "Расскажите птицы". 

 

 

Игорь Николаев - Расскажите птицы - [телеэфир, видео]

 

 

Игорь Николаев и Александра Воробьева
встретились за кулисами [фото]

 Певица Александра Воробьева поделилась с поклонниками сториз о том как за кулисами концерта она встретилась с композитором и поэтом Игорем Николаевым, который ждал своего выхода вместе с доченькой Вероникой. На днях у Александры состоялась премьера пенси и клипа "Прости" для которой Игорь Николаев написал стихи, а Игорь Крутой музыку. 

 Концерт «Молодости нашей нет конца»  Концерт «Молодости нашей нет конца»  Концерт «Молодости нашей нет конца»

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...