Игорь Николаев комментирует
Финал Лиги Чемпионов 2016

 

Игорь Николаев Милан 28 мая 2016
28 мая Милан Игорь Николаев ведет репортаж с финала Лиги Чемпионов по футболу 2016 года.

Игорь Николаев попробовал себя в роли
спортивного комментатора.


Лига чемпионов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.


Поклонники Игоря Николаева, которые пристально следят за творческой деятельностью любимого артиста не раз убеждались в том, что любая смежная профессия проделывается с той же энергией и результативностью. Многие помнят Игоря Николаева телеведущего, когда он брал интервью у киноактрисы Клары Лучко. В последние годы с завидной регулярностью можно познакомиться с Игорем Николаевым диджеем на радиостанции. Виртуозность, юмор и компетентность с которой музыкант ведет шоу вызывают у зрителей и слушателей полную уверенность в том, что эти профессии знакомы не понаслышке. И вот теперь, когда у Игоря Николаева появилась своя страничка в Инстаграм, когда сложилась своя аудитория, с которой он может общаться и получать ответную реакцию, он попробовал себя в новой роли, в новой профессии - спортивный комментатор ведущий интернет трансляцию.

Игорь Николаев в Милане


В конце мая Игорь Николаев поехал в Милан (Испания) на финальную игру Лиги Чемпионов по футболу где встретились Реал и Атлетико. Город живет и дышит предстоящим сражением любимых команд, кругом флаги и эмблемы большого футбольного события.

Игорь Николаев Милан 28 мая 2016

 

igor_nikolaev_music: Просто Милан. Завтра Большой Футбол!!! Финал Лиги Чемпионов! Ждите репортаж со стадиона!??

 

Игорь Николаев на стадионе «Сан-Сиро»

Наш репортер заранее приехал на стадион «Сан-Сиро», чтобы передать атмосферу праздника и футбольного безумия, творящегося в стане болельщиков испанских клубов. Все в ожидании...

 

igor_nikolaev_music: Ну, скоро начнётся...)


Вызывает восхищение какими выразительными средствами Игорь Николаев дает нам, зрителям, почувствовать напряжение происходящего около стадиона. Видео ролик замедленной съемкой успевает передать эмоции на лицах болельщиков двух команд, противостояние которых происходит и на поле, и вне его.

Игорь Николаев на стадионе
instagram@syutkin_valeriy


Репортаж спортивного комментатора Игоря Николаева начинается видероликом открытия праздника американской певицей и пианисткой Алишии Киз, под композицию которой десятки танцоров задали ритм праздничному настроению.

 

 

igor_nikolaev_music: Открыла шоу Алиша Киз

Итальянский певец, тенор, исполнитель классической и популярной музыки Андреа Бочелли исполнил Гимн Лиги Чемпионов для которого это стало большой честью.

igor_nikolaev_music: Затем Гимн Лиги Чемпионов исполнил потрясающий Андреа Бочелли

Самые драматичные моменты ушедшего в историю финала Лиги Чемпионов с комментариями нашего спортивного обозревателя:

igor_nikolaev_music: Вот он, КУБОК! Репортаж - то, что вы не увидели по ТВ - ждите!)??

igor_nikolaev_music: Ключевой момент. Атлетико НЕ забивает пенальти в основное время и упускает кубок!

 

Игорь Николаев Милан 28 мая 2016

igor_nikolaev_music: Ну что ж, репортаж окончен. Мы прощаемся с вами: Андреа Бочелли, Криштиану Роналду, Пепе и ваш комментатор #игорьниколаев

Источник фото и видео instagram@igor_nikolaev_music

 

Игорь Николаев для телеканала "МатчТВ"

Композитор Игорь НиколаевМузыкант Игорь Николаев: «Зидан понимает, как нужно бежать марафонские дистанции»

Музыкант Игорь Николаев, наблюдавший за финалом Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» со стадиона «Сан-Сиро», в интервью корреспонденту «Матч ТВ» поделился впечатлениями от увиденного.

– Я не первый раз на таком матче – в 2013 году был на немецком дерби в Лондоне («Бавария» обыграла «Боруссию» в серии пенальти — «Матч ТВ»), потом ездил на берлинский финал (в финале сезона-2014/2015 «Барселона» одолела «Ювентус» — «Матч ТВ»). Эта игра для меня третья по счету, но, с точки зрения драматизма она стоит на первом месте.

В прошлом году все было предсказуемо, а здесь все-таки дело дошло до серии пенальти. Плюс незабитый пенальти «Атлетико» во втором тайме. Зидан опрометчиво произвел все замены, понадеявшись выиграть в основное время. Поэтому Бэйл доиграл матч практически раненым человеком. Удивительно, как он забил пенальти послематчевый. Красавец просто. А до того, как у Бэйла начались проблемы с ногами, у него был самый быстрый бег в мире, что он и подтвердил.

Понятно, что первый тайм был напряженный и не очень интересный. После первого гола «Реал» стал удерживать мяч, а «Атлетико» сидел в небольшой засаде.

Данила Махалин Игорь Николаев  Данила Махалин Игорь Николаев
Милан 28.05.2016 \\ Автор фото Данил Махалин с                                                 \\ matchtv.ru
композитором Игорем Николаевым                  

 

– Вы лично болели за кого-то в этой игре?

– Нет, я никогда не болею за команды и не ношу майки. Но сегодня все мои друзья болели за «Атлетико» и кричали, что ни в коем случае не надо ставить на «Реал». Но если кому-то показалось, что «Реал» невзрачно провел последние игры, то это был как раз повод насторожиться. «Реал» готовился, Зидан готовился. Он понимает, как нужно бежать марафонские дистанции. А их нужно бежать до конца, — сказал Николаев корреспонденту «Матч ТВ» Ярославу Кулемину.

 

Ну, а после интересной игры вся компания собралась в ресторане, среди известных нам друзей актер Сергей Шакуров с сыном. Игорь Николаев оказался очень милым и не отказал в совместном фото своей поклоннице Marina Viter из Милана, которая поделилась этими фотографиями. Спасибо! 

    

 

 

 

Комментарии  

0 #6 adminsvirel 31.05.2016 10:13
Цитирую Таня Калчанова:
Спасибо сайту за разхяснения! Спасибо Игорю! Ваш тандем очень впечатляет! Продолжайте нас радовать! :-*
Спасибо за такие слова, оценку! Постараемся и дальше быть интересным тандемом!
Цитировать
0 #5 adminsvirel 31.05.2016 10:11
Цитирую Mary:

Он сказал, что никогда не болеет за команды, а как же Локомотив? Было ведь когда-то)
В одном из интервью Николаев отвечал на подобный вопрос, сказав что он не болеет за команду, а просто дружит с руководителями и игроками, поэтому при возможности поддерживает. Точно так же он дружит в командой "Спартак" и другими...
Цитировать
0 #4 Mary 30.05.2016 15:42
Нужно действительно любить футбол, чтобы смотреть в финале не на любимую команду. А еще чтобы было интересно. Вот Игорю Юрьевичу интересно, это видно и по комментариям, и по фото с видео)
Он сказал, что никогда не болеет за команды, а как же Локомотив? Было ведь когда-то)
Цитировать
0 #3 Таня Калчанова 29.05.2016 22:46
Я не фанатка футбола, ничего в этом не понимаю, но почитав сайт, посмотрев видео от Игоря Николаева и его комментарии я удивилась, что мне все понятно, интересно. Спасибо сайту за разхяснения! Спасибо Игорю! Ваш тандем очень впечатляет! Продолжайте нас радовать! :-*
Цитировать
+3 #2 Виктория 29.05.2016 20:29
Финал Лиги Чемпионов-это всегда захватывающее событие! И этот не стал исключением!
Представляю, какие эмоции и впечатления получил Игорь Юрьевич находясь на стадионе. И спасибо, что вы делитесь с нами своим виденьем этого события! Это ваше личное! Это то, что не покажут по тв.
Приятно, что Вы умеете болеть просто за красивую игру, за красивый футбол, а не за одну команду. Этому стоит поучиться.
Цитировать
+3 #1 pwshov 29.05.2016 13:04
Прекрасное фото и видео в исполнении Игоря Юрьевича Николаева талантливый человек, талантлив во всём и это Игорь Николаев. Мы Вас любим!!!
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель