ИГОРЬ НИКОЛАЕВ В INSTAGRAM
Страница Игоря Николаева в Instagram существует с 17 апреля 2016 года. Всего за какие-то четыре недели она набрала уже больше 10 000 подписчиков. Клуб "Свирель" и все поклонники артиста поздравляют с успешным результатом! Надеемся вы и дальше будете нас радовать фотографиями событий из своей жизни. Будьте счастливы! 

 

 ИГОРЬ НИКОЛАЕВ В INSTAGRAM 

Для нас, поклонников, каждая фотография это история, будь то экскурс в прошлое, или события настоящего. Так в праздник Светлой Пасхи 1 мая Игорь Николаев опубликовал фотографию своего поломничества на святую гору Афон. Для православных всего мира гора Афон — одно из главных святых мест, земной удел Божией Матери. Никогда женская нога не ступала на этот полуостров, - так повелела Божия Матерь, охраняя мир и покой монашествующих. Игорь Николаев побывал на святой горе Афон в 2015 году и считает что между этим событием и рождением его второй дочери есть определенная связь. 

 

Паломничество на Святую Гору Афон

Святая гора Афон 2015 год  

Началось все с того, что мы с Юлей впервые съездили в Муром, на праздник Петра и Февронии — покровителей семьи и брака. Участвовали в съемках Первого канала, а потом Юля посетила храм, где хранятся мощи этих святых. Еще друзья подарили нам икону Петра и Февронии. Икона для верующего человека — очень сильная вещь. Потом я впервые посетил Афон. И там тоже пережил сильные впечатления. Это глубоко личные переживания, но я абсолютно точно знаю, что между поездкой на Афон и грядущим прибавлением в нашем семействе есть связь.

 

 

 

Любимый фильм детства "Фантомас"

 

Майские праздники для многих отдых. Можно уделить время семье, своим увлечениях, интересам. 2 мая Игорь Николаев поделился своими кинематографическими пристрастиями. Под опубликованным кадром из французского фильма "Фантомас" такая подпись

 Кадр из фильма Фантомас

"Любимый фильм детства: классный, спортивный и совсем нестрашный Фантомас и нереально красивая несоветской красотой Милен! Майские праздники - немного воспоминаний...)"


Интересный факт, как сам же и рассказывал Игорь Николаев он всегда в машине возит DVD с этим фильмом. Сколько раз он пресмотрел этот легендарный шедевр? 

"Старик и море" Хемингуэй

 

И какой же отдых без книг? Игорь Николаев любит литературу, читает много, всегда возит с собой книги, многое перечитывает. В этот раз Игорь Юрьевич поделился с нами философией великого Хемингуэя процитировав его строки из книги "Старик и море" проилюстрировав своей фотографией из альбома "Линия жизни".



Вкладыш альбома "Линия жизни" 2014 г

"Старик и Море". Он был слишком простодушен, чтобы задуматься о том, когда пришло к нему смирение. Но он знал, что смирение пришло, не принеся с собой ни позора, ни утраты человеческого достоинства.
                Э. Хемингуэй "Старик и море"

 

Юрмала


4 мая наша любимая пара передала всем видеопривет из Юрмалы, где они уже несколько дней вместе отдыхают наслаждаясь чудесной погодой и своей малышкой, в тишине от столичной суеты. Игорь и Юлия в прекрасном настроении, слушают музыку и дарят свои улыбки всем нам... Спасибо, наши родные!!!

 

 

Топ 5 запросов Яндекс


5 мая Игорь Николаев опроверг слухи, которые в большом количестве ежедневно появляются в интернет-изданиях желтой тематики. По статистики Яндекс в Топ-5 за первые дни мая попала новость о том, что Игорь Николаев с женой и дочкой отдыхают в Монте Карло. 

Скрин Топ 5 Яндекс запросов

 igor_nikolaev_music:  По поводу новости 1 : ребята, мы не в Монте Карло)

 

Финал Лиги Чемпионов 2013


В этот же день появилась архивная фотография 2013 года, на которой Игорь Николаев и Сергей Шакуров в Лондоне на Wembley на "немецком" Финале Лиги Чемпионов-2013.

Игорь Николаев и Сергей Шакуров \\ 2013 год

Мы все знаем, что Игорь Николаев извесный болельщик не только большого тенниса, но и европейского футбола. Накануне испанского финала 2016 Игорь Юрьевич воспомнил в своем Instagram вояж 2013 года, когда вместе с Сергеем Шакуровым отправился в Лондон на финал Лиги Чемпионов и завладел заветными трофеями. 

 

 

Велопрогулка в Юрмале

Утром 6 мая артист нас порадовал спортивной фотосессией на велосипеде. Игорь Николаев продолжает отдыхать! Да не просто так, а занимаясь активными видами спорта. Чего и нам всем пожелал. 

Instagram igor_nikolaev_music: Привет, ребята! Надеюсь, что вы тоже физкультурите!)

Спортивный дух поддержали и девочки семейства Николаевых, первой согласилась на велопрогулку Юлия Проскурякова, ну а позже к ним приехала доченька Вероника, и вот вся семья вместе гуляют и наслаждаются теплом и весной. Красивые, молодые, счастливые!!! Счастья вам, любви на долгие годы! 

Игорь Николаев на велосипеде Игорь Николаев на велосипеде Игорь Николаев на велосипеде
Игорь Николаев на велосипеде Игорь Николаев на велосипеде Игорь Николаев на велосипеде

 

8 мая самый долгожданный день! С недавних пор каждое 8 число месяца становится поводом для маленького праздника! Понять это могут только те, кто стал родителем!

Мы - поклонники, с радостью поздравляем нашу любимую пару с очередным мини-днем рождения. В этот день малышке Веронике исполняется семь месяцев. Время новых достижений! Новых открытий! Новых поводов для радости и гордости! Уже сложнее усидеть на одном месте. Вероника активно познает мир! А мир этот такой огромный, необъятный, волшебный и музыкальный!

Дорогие наши Игорь и Юленька, мы вас от всей души поздравляем с днюшкой!

padding: 7px; background-color: #EEE; border: 1px solid #DDD; 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

       
    • Обожай-ка 18.01.2024 17:13
      Пусть этот год принесет вам только радость и счастье, а новые песни не заставят себя ждать. Поздравляем ...

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель