Игорь Николаев на полуфинале
Кубка Федерации [2013]

Игорь Николаев Кубок Федерации 2013
20 апреля 2013 года  в Москве состоялся полуфинальный матч Кубка Федерации между сборными России и Словакии.  Известный композитор Игорь Николаев присутствовал на игре Анастасии Павлюченковой и Доминики Цибулковой.

 

Игорь Николаев подеился впечатлениями от игры



После матча в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Сергеем Алёнушкиным певец рассказал о ходе матча.

Игорь Николаев Кубок Федерации 2013

"Была очень напряжённая игра. Всегда непросто начинать встречу первой. Не считаю, что Павлюченкова плохо сыграла — в первом сете у неё многое получилось. Я видел много матчей Цибулковой, она очень цепкий игрок, и её сила как раз в том, что она начинает играть со второго сета. Третий сет прошёл достаточно ровно, и всё решили два последних гейма. При счёте 4:5 нужно было делать обратный брейк, но Цибулкова уже вышла выигрывать эту встречу. Но это только начало.

Ещё ничего не потеряно. У нас классный состав — со спортивной и с эстетической точки зрения. Жалко, что я завтра не смогу присутствовать на матчах, уезжаю на гастроли. Но обязательно буду следить за происходящим на Чемпионат.com. Исход этого поединка в целом предсказать я не берусь. Женский теннис — вообще штука непредсказуемая. Многое зависит именно от настроения девушек в конкретный момент. Хотелось, чтобы всё решилось в паре и чтобы этот матч был драматичным и интересным.

С кем будет лучше играть, если мы обыграем словачек? Итальянки, впрочем как и чешки, — постоянные участницы финалов, поэтому там тоже очень ровный матч. Считаю, что всё будет зависеть от состава соперника на конкретный матч. Иногда же сильнейшие игроки в последний момент решают не играть за сборную. Теннис — индивидуальный вид спорта, а название страны-соперника — Италия или Чехия — ни о чём не говорит. Самое главное — кто будет представлять эту страну", — считает Николаев.

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель