Ограбление по-мексикански
9 ноября 2016 года Супер-Команда вновь победила пройдя очередной квест от компании "Серьезные игры". В этот раз команде в составе Игоря Николаева, Юлии Проскуряковой, Светланы Кузнецовой и семейной пары Емельяновых пришлось ограбить банк обойдя 24 ловушки. 

Игорь Николаев с женой
и друзьями "ограбил банк"

 

Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой решили немного отдохнуть от семейных забот и отправились на днях проходить необычный квест. Приняв участие в игре, супруги смогли почувствовать себя настоящими преступниками. Задание звездной пары состояло в том, чтобы «ограбить» мексиканский банк и не попасться при этом местной полиции. Игорь и Юлия справились с поставленной задачей на отлично и получили массу положительных эмоций от захватывающих ролевых игр.

 

Ограбление по-мексикански

«Покорили ещё один квест, а заодно ограбили банк в Мексике и в последний момент удрали от полиции!» — рассказал Николаев. Надо сказать, что совершали преступление Николаев и Проскурякова не одни, а в компании своих друзей. «Герои-взломщики» — именно так композитор назвал их «банду» сделали по окончанию фото на память. Вооруженный Николаев впечатлил своих подписчиков, сравнивших Игоря и Юлию с известной бандитской парой — «Бонни и Клайдом».

Между прочим, супруги уже не в первый раз участвуют в подобного рода развлечениях. Некоторое время назад Игорь и Юлия пробовали свои силы в борьбе с «проклятием Рамзеса». Тогда игрокам нужно было самостоятельно выбраться из пирамиды, выполнив определенные задания.

Источник: Журнал 7 дней \\ Фото instagram @igor_nikolaev_music @radioromashka

 

 


Квест Ограбление по-мексикански

Ограбление по-мексикански

90-е годы в Мексике. Восстания сапатистов и «текиловый кризис», красивая жизнь в мексиканских сериалах и страшная реальность в бедных районах. Наркокартель Дона Марко держит в страхе всю страну. Полиция либо куплена, либо запугана и нет надежды на правосудие. Ходят слухи, что слабое место организации — маленький банк в Сан Фернандо.

Вы попадете в настоящее банковское хранилище. Со стальной дверью толщиной полметра, охранной сигнализацией и сотней банковских ячеек. Вот-вот в банк нагрянут головорезы. Найдите секретную информацию и уничтожьте преступную империю.

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель