Игорь Николаев поздравил
Мартина Киркорова с Днем рождения

 

 

 День рождение Мартина Киркорова - 3 года
29 июня день рождение звездного ребенка. Сыну Филиппа Киркорова Мартину сегодня исполняется 3 годика. Утром папа поздравил сына в своем микроблоге коллажем из фотографий маленького мальчика. Весь день поклонники поздравляли Филиппа и Мартина стихами и открытками. К вечеру Киркоров ответил поклонникам ответными фотографиями звездного праздника в уникальном элитном загородном комплексе SOHO COUNTRY CLUB -  со словами "Главные гости на День Рождения Мартина собрались!!! Ждем остальных)))". На фотографии все узнаваемые и любимые лица: Алла Пугачева и Максим Галкин, семья Юдашкиных, Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой, Андрей Малахов и многие другие.  




На большой детский праздник виновник торжества, как и полагается настоящему джентльмену, одет в темный строгий костюм и галстук-бабочку. Столько взрослых людей вокруг вызвало у маленького Мартина легкий каприз. Папа с трудом удерживает ребенка на коленях для общей фотографии на память.  

 

 маленькой дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось 2 года.

 

На фотографии Игорь Николаев скромно ютится с края, словно пытаясь избежать очередного фотографирования, однако открытая улыбка выдает добродушное настроение. Юлия Проскурякова, новость-слух о беременности которой на днях буквально взорвал интернет, скрывается прямо за спиной Филиппа Киркорова, давая тем самым обильную пищу для фантазий и домыслов журналистов. Надо сказать, что "новость" появилась ровно в тот же день, когда Первый канал повторял программу "Достояние Республики" от 2010 года посвященную творчеству композитора. Быть может стоит их поблагодарить за столько активное привлечение внимания общественности к семейным делам пары, без которого многие бы не обратили внимания на творчество, песни, и повтор передачи.

 

Артисты поспешили удалиться, оставив журналистов одних пережевывать слухи и сплетни об очередной беременности Юлии Проскуряковой.

 

 

Почти домашний, уютный детский праздник организовали в красивом месте, которое украсили многочисленными воздушными шарами. Декорации со старинными книгами, парусниками, сундуками и цепями погружают детей и взрослых в сказку про морских пиратов.  Сладкие угощения, разноцветные капкейки, леденцы - все это так любят дети. Взрослые тоже не остались без развлечений, каждый мог окунуться в детство сделав фотографии в тантамарески с фигурами морского капитана, чем и воспользовались Юлия Проскурякова с мужем.  А уж как радовался Игорь Николаев возможности отведать джелато из свежей лесной земляники!!!  

 

Мартин Киркоров 3 года [2015, фото]

 

 

 

 

Комментарии  

+2 #5 Вован Петрович 12.07.2015 17:59
Совершенно не интересует информация о беременности Проскуряковой, к тому же наверняка пара специально подогревает слухи, чтобы внимание не ослабевало. Интересует только творчество Игоря Николаева, новые хиты, которых, к сожалению, за последние годы все меньше и меньше.
Цитировать
0 #4 Terri 29.06.2015 21:05
Бездетным парам очень даже полезно бывать на детских праздниках. Они заряжаются этой мимишной энергетикой и совсем скоро тоже становятся родителями. Дай Бог Игорю и Юле детку.
Цитировать
0 #3 Родионова 29.06.2015 21:01
Поздравляю всех, и Мартина, и Филиппа Киркорова, и наших Игоря с Юлей. Я рада, что звезды делятся с нами свой личной жизнью. Без этого было бы скучно. Мы бы реже видели улыбку Юленьки, а Игоря вообще наверное раз в сто лет. Звезды, не слушайте, публикуйте фото, мы следим за вами с радостью!
Цитировать
+1 #2 Darina 29.06.2015 20:55
Тоже не понимаю зачем звездам нужна вся эта шумиха в прессе. Сами фотки выставляют, чтобы все о них написали. А потом плакаются в интервью, что мол нам (зрителям) кроме всего этого больше ничего и не надо! А нам нужно ваше творчество! Даёшь новую песню от Николаева!!!
Цитировать
+1 #1 Маргарита Васильевна 29.06.2015 19:25
Я от всей души желаю счастья маленькому Мартину. Но, когда же будут новости о творчестве, новых песнях, ну хоть что-то, сколько можно только про дни рождения, беременности, свадьбы, вечеринки и похороны. У нас артисты творчеством уже не занимаются? Всего этого предостаточно на других желтых ресурсах.
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель