Группа поддержки Светланы Кузнецовой
4 и 5 февраля 2012 года в спорткомплексе "Олимпийский" прошли матчи первого круга юбилейного, 50-го розыгрыша Кубка Федерации. Игорь Николаев с Юлей Проскуряковой присутствовали на игре своей подруги, известной теннисистки Светланы Кузнецовой, которая уверенно одержала победу над своей соперницей и поделилась радостью на своей странице в Twitter. Группа поддержки в составе Лолиты, Юлии Проскуряковой, Наины Ельциной и Игоря Николаева.

 

 

Игорь Николаев в группе
поддержки  Светланы Кузнецовой

 

Группа поддержки Светланы Кузнецовой

 

Светлана Кузнецова приняла участие в Юбилейном, 50-м по счёту розыгрыше наиболее престижного кубка среди сборных команд по теннису среди женщин.

Кубок Федерации 2012 — собрал большую группу поддержки из знаменитых людей и друзей теннисистки Светланы Кузнецовой. Поддержать спортсменку в СК "Олимпийский пришли" композитор и музыкант Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, певица Лолита, а так же супруга первого президента России Наина Ельцына. Группа поддержки сборной России с удовольствием фотографировалась на бекстейдже и активно поддерживала на трибунах.

 

4 февраля 2012 года, в субботу, в 17:00 по московскому времени, Светлана Кузнецова вышла на корт 1/4 финала против испанки Карла Суарес-Наварро. По итогу встречи Светлана Кузнецова одержала победу со счетом 6:3, 6:1 потратив на игру чуть больше одного часа.

 

Игорь Николаев в компании звезды
мирового тенниса Светланы Кузнецовой

30 ноября 2012 года когда Москва встретила первый снег, в одном уютном месте произошла встреча давних друзей - мировой звезды тенниса Светланы Кузнецовой и её поклонников, болельщиков и друзей Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой


Фото из twitter Юлии Проскуряковой

Фото из twitter Юлии Проскуряковой

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель