Рандеву - фестиваль Лаймы Вайкуле

 

Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Интарс Бусулис
 Источник фото instagram@orbakaite_k

 

Фестиваль "Рандеву" - это своеобразное замещение ежегодного конкурса молодых исполнителей "Новая волна", который привлекал в Юрмалу огромный поток туристов, звездных артистов и сопутствующих мероприятий, приносящих доходы в казну города. После политических интриг популярный конкурс покинул Юрмалу переехав в Сочи. Но музыка-то границ не имеет, поэтому город не мог долго оставаться без музыкального праздника.

ИГОРЬ НИКОЛАЕВ | НОВАЯ ВОЛНА | NEW WAVE

 

И вот в Юрмалу слетаются самые любимые и популярные артисты на открытие нового фестиваля под руководством Лаймы Вайкуле. Одни будут выступать на сцене, другие смотреть из зала и поддерживать фестиваль своим присутствием.

 

Юрмала июль 2016 года

 

 
Игорь Николаев на фестевале Рандеву [фото]

 

На сцену в эти дни вместе с Лаймой Вайкуле выйдут Хибла Герзмава, Григорий Лепс, Эдита Пьеха, Эмин Агаларов, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Лариса Долина, Александр Буйнов, Лолита, Сосо Павлиашвили, Владимир Винокур, Елена Ваенга, Сергей Мазаев, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Стас Пьеха, Верка Сердючка, Потап и Настя, Илона Броневицкая, группы: «Серебро», «ВИА Гра», «Время и стекло», «Musiqq», «M- Band» и, конечно же, латвийские исполнители – Интарс Бусулис, Янис Стибелис, Ольга Раецка, Лаурис Рейникс и Мария Наумова. К просмотру концертов в рамках фестиваля смогут присоединиться и телезрители разных стран. Прямая трансляция будет осуществляться на Первом Балтийском канале в Латвии, Литве и Эстонии. А также на телеканалах RTVi и Musicbox.

 

Семьи Игоря Николаева и Аллы Пугачевой отдыхают вместе. Обзор instagram.

 


Известно, что в Юрмале сейчас отдыхают с семьями Примадонна Алла Пугачева, Маэстро Игорь Николаев. Они не участвуют в музыкальной программе этого года, но обязательно придут поддержать Максима Галкина и Кристину Орбакайте на выступлениях, а так же повстречаться со своими коллегами и друзьями. Сегодня рано утром Игорь Николаев сообщил в своём Инстаграм, что возвращается к семье, после выступления в Муроме.

 

 

Игорь Николаев показал как летит к семье [видео]

 

igor_nikolaev_music: Москва - Рига. Закат. Лечу к семейке!

 

Читайте о выступлении Игоря Николаева в Муроме

 

 

К слову сказать у Игоря Николаева 15 августа 2016 года в Юрмале на сцене "Дзинтари" состоится сольный юбилейный концерт, на который он с радостью приглашает жителей и гостей города.

 

 

  

Комментарии  

0 #3 Валюша Громова 09.07.2016 23:00
Очень очень жаль, что мы так вас и не увидели. Жаль, что вы не участвуюете ни в одном фестивале этого лета. Возможно у вас негласный договор с Крутым, и вы весь вложитесь в Новую волну, мы услышим новые песни, а иначе лето 2016 без вас это грустно!
Цитировать
0 #2 Иева 08.07.2016 00:00
Да, да, да, ждем Игоря в гостяху Лаймы! Хожу на все концерты, жду встречи с вами! Хочу автограф и совместное фото! Фестиваль Рандеву молодой, только второй раз, надеюсь третий без вас точно не обойдется!
Цитировать
0 #1 Орнейлла Вейгуле 07.07.2016 23:48
Фестиваль Лаймы потрясающий. Каждый концерт - это музыкальная фиерия! Очень ждали Игоря Николаева! Он в Юрмале, но ни разу не появился в концертном зале. Подарите нам повод восторгаться вами так же, как другие артисты сделали это для своих поклонников. Ждем вас! Ждем! Любим невероятно! Юлечке привет!
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель