Игорь Николаев Владислав Третья
26 апреля 2017 года в банкетном зале Сафиса празднует свой 65-летний юбилей прославленный спортсмен Владислав Третьяк. Ведущий вечера Валерий Сюткин. В зале родные, коллеги и друзья, в числе которых и замечательная семейная пара Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Обзор инстаграм, фото и видео. 

 

 

Игорь Николаев поздравил с 65-летним
юбилеем Владислава Третьяка [2017]

 

Советский хоккеист, тренер, российский государственный и политический деятель, президент Федерации хоккея России. Полковник запаса ВС РФ. Прославленный Олимпийский и мировой чемпион, который Вместе с Ириной Родниной зажёг Олимпийский огонь на церемонии открытия Олимпиады в Сочи 7 февраля 2014 года. Именно об этом событии "говорит" фотография, которой поздравил композитор своего друга в блоге...

Игорь Николаев Владислав Третья

 

igor_nikolaev_music  Наш легендарный Владислав Александрович! Великий Третьяк!Великий Вратарь Великой Страны! С ЮБИЛЕЕМ!!! Лечууу к тебе, до вечера! ✈️#игорьниколаев @uliaveronika #владиславтретьяк

 

 

Игорь Николаев примчался на торжество, что называется "с корабля на бал". Несколько дней артист провел в Miami со своей старшей дочерью Юлией, отметив важное событие в ее жизни. С 27 числа у композитора начинаются выступления в Беларуси, но 26 апреля очень важно было попасть в Москву, чтобы поздравить своего старшего друга, прославленного спортсмена Владислава Третьяка с прекрасным юбилеем - 65 лет. Вылет из Цюриха задержали на некоторое время о чем Николаев грустно посетовал на своей странице в инстаграм выложив видео снегопада на фоне самолета:

Цюрих. Задержка рейса

 

 igor_nikolaev_music Сегодня. Цюрих. Задержка рейса. Из-за снегопада??? В Цюрихе??? В конце апреля??? Да, с погодкой что-то происходит по всему миру!

 

Супруга композитора поделилась со своими подписчиками своим модным нарядом, чтобы поклонницы могли оценить насколько удачно Юлия подготовилась к торжественному мероприятию, на котором соберется вся спортивная и политическая элита столицы. 

                                                                Юлия Проскурякова  комментарии

uliaveronika На мероприятие с любимым мужем? Готова! платье @pepen_official

 

 

В музыкальной программе вечера друзья-артисты дарили юбиляру свои песни и выступления с наилучшими пожеланиями. Певица Лариса Долина исполнила для гостей торжества песню на стихи Игоря Николаева "Мосты" под аккомпанемент автора музыки Игоря Крутого.

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель