15 июня 2015 года не стало Жанны Фриске
15 июня 2015 года не стало певицы Жанны Фриске. Все поклонники несколько лет молились и помогали чем могли, чтобы любимая певица справилась с тяжелым заболеванием, но чуда не случилось. Мы скорбим! Выражаем глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам певицы!!! Будем помнить тебя всегда!!! 

  

 Игорь Николаев простился с Жанной Фриске

 

 

Игорь Николаев для Новости - 24

 

Гражданская панихида по Жанне Фриске


17 июня 2015 года с самого утра у центрального входа в концертный зал Crocus City Hall собралось невероятное количество людей на гражданскую панихиду, чтобы проститься с Жанной Фриске. Поклонники несли цветы и свечки. Друзья и коллеги со слезами на глазах спешат попрощаться с артисткой, атакованные журналистами рассказывают о том какой они запомнят Жанну. 



Гражданская панихида Прощание с Жанной Фриске 

Игорь Николаев и Жанна Фриске

Игорь Николаев, простившись с Жанной Фриске, уделил много времени рассказам о ней в беседе с журналистами. Певец отметил, что Жанна была таким светлым человеком, что даже сейчас, находясь в этом зале на церемонии прощания с ней, он чувствует ее свет и тепло. Артист признался, что сегодня он весь день думает о ней и вспоминает, какими были их встречи, а также совместная работа над творческими проектами. «Она была очень глубокой, мудрой и спокойной, - говорит Игорь Николаев. - Общение с ней успокаивало всех вокруг. Я чувствую, что она рядом». Николаев также поспешил отметить, что у Жанны Фриске был глубокий внутренний мир, и она была уникальна сама по себе. Певец заявил, что она всегда мечтала путешествовать и любила уединение.

 

шоу ДоРе от 2011 года Первый канал   2002 г Вручение премии Звуковая дорожка 

Игорь Николаев и Жанна Фриске шоу "ДоРе"            Игорь Николаев и группа "Блестящие" 2002 год Прмеия "Звуковая дорожка"

 

 

Игорь Николаев: - Я чувствую, что она рядом [первый канал]

Новости Первого канала от 17 июня 2015 года

Игорь Николаев: "Все утро пересматривал фото Жанны с совместных встреч, концертов. Знаете, она была человеком, рядом с которым всегда было спокойно. Даже сейчас, когда с ней простился, есть какое-то необъяснимое чувство спокойствия. Она рядом. Лет семь назад мы часто летали вместе с Жанной. Эта картина у меня до сих пор перед глазами: зал вылета, барная стойка, за ней сидит Жанна, держит бокал красного вина и читает книжку".

 

 

Игорь Николаев на панихиде по Жанне Фриске [фото]

 

 

 

 

 

Комментарии  

+1 #2 Slezinka 18.06.2015 00:05
Поддерживаю! Восхищаюсь мужеством Игоря Николаева, который за последнее время стал все больше и больше провожать своих друзей и коллег в последний путь! Выдержать все это.... и продолжать нести Людям чистую Любовь, Свет, Мудрость - не каждому это дано! Нашему Игорю - дано! Низкий вам поклон! Любим Вас!!! Жанна - Прощай! Соболезную Всем, кому сейчас больно!
Цитировать
0 #1 J-ud 17.06.2015 23:54
Хочу выразить огромное спасибо Любимому Игорю Николаеву за то, что он простился с Жанной за всех нас, тех, кто и хотел бы проститься, да не смог! Спасибо, Игорь, за Ваше неравнодушие, за Вашу искренность, за Вашу сопричастность горю! Жанна, прощай! Спи спокойно!
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель