Каким должен быть наставник? Талантливым? Понимающим? Добрым? Все верно. А главное – приносящим победу! Подобный наставник – огромная удача, которая так необходима для каждого дебютанта, но так нечасто встречается. Участникам музыкального шоу талантов национального конкурса «Фактор А» - Алексею Сулима и Екатерине Лещевой повезло. Теперь уже не только они, но и вся Россия знает, что их наставник Игорь Николаев – лучший! 

Игорь Николаев - Победный наставник


Именно он подготовил большее количество участников проекта, которые вышли в финал. Николаев не только подбирает для них песни, помогает ставить номера, делится секретами сцены, но и приносит им победу. Как отчаянно, и при этом деликатно, отстаивает композитор каждое выступление своих подопечных, даже если были очевидные промахи, не отдавая их на растерзание другим членам строгого жюри. Всегда найдёт слова поддержки, убедительно докажет соперникам, что молодой артист может и должен ошибаться набирая опыт.


 

Фактор-А - Игоря Николаева


Сколько волнения и доброты в его глазах. По-отечески внимательно и уважительно он прислушивается к  своим подопечным, всегда считаясь с их мнением. В этом заключается особый талант, уже не просто музыканта, а именно наставника, – настоять на своем, научить и, в то же время, не давить, дать свободу, волю и ответственность развиваться самостоятельно. Поэтому, без сомнения, его ученики займут достойные места не только на этом конкурсе, но и в жизни, найдя свой путь.

Сейчас, когда до финала остался один шаг, ученикам композитора Игоря Николаева, вошедшим в категорию до 25 лет, нужна поддержка  как никогда. Каждый голос, звонок и SMS становятся пропуском в большую музыкальную жизнь.

 


 

  

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель