Премьера новой песни Игоря Николаева на стихи Роберта Рождественского «Мы совпали с тобой» состоялась 18 февраля 2012 года на концертной площадке города Хабаровска. Композитор и раньше не раз упоминал, что ему очень близка поэзия Роберта Рождественского, однако только сейчас совпали музыка и стихи двух талантливых людей. Совпали, как «…птицы с небом, как земля с долгожданным снегом…»

Игорь Николаев показал особую
песню "Мы совпали с тобой"


Работа над песней еще не завершена, официальной премьеры пока не случилось, но уже сейчас видно - это особая песня. Особая тем, что она несомненная, живая, она говорит с нами, сначала постучав несколькими нотами в душу, а потом рассказывая, как же хорошо, когда кто-то с кем-то по-настоящему совпадает и в календаре появляется свой особенный день, значимый и запоминающийся навсегда.



Как и многие другие песни композитора Игоря Николаева, эта песня невероятно добрая и обнадеживающая. Каждый, кто пока еще только стремится к подобному совпадению, понимает, как бы ни устала душа искать другую такую же одинокую душу, свою, родную и близкую, надо верить, что все хорошее еще обязательно придет! И эту веру нам дает новая песня Игоря Николаева «Мы совпали с тобой».

Игорь Николаев на концерте исполнил
незаконченную песню [видео]


Автор материала и видео Ирина Шилова \ Хабаровск

 

Комментарии  

+1 #1 bagira 04.02.2016 10:15
Еще одно Великое творение "Маэстро"! Очень проникновенная песня, трогательная, нежная! А сколько смысла, сколько чувств вложено в эти строки! "Мы совпали с тобой, совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода." Как всему живому необходима вода, так и каждому из нас необходим "свой" человек, который совпадет с тобой во многом, который станет для тебя тем глотком, который необходим пересохшей душей, увядшей, но ожившей и проснувшейся от теплоты, эмоций, любви! Браво! Игорь Юрьевич, не перестаю восхищаться и преклоняться перед Вашим творчеством и гениальными такими творениями! Спасибо!
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель