Санкт-Петербург. Клуб Космонавт 
16 февраля 2024 года Санкт Петербург - самый космический концертный клуб Петербурга "Космонавт" и самый хитовый композитор Игорь Николаев. 

Игорь Николаев в клубе Космонавт [2024]

16 февраля «Лучшие и новые песни #Выпьемзалюбовь» В программу войдут песни из нового альбома Маэстро «Линия жизни», хиты и шлягеры разных лет, а также самые популярные композиции, написанные им для других артистов. ? Первая партия билетов по специальной цене 2023 рубля. Повышение цен 31 декабря!

«Для меня каждая встреча со зрителями - это обмен чистой энергией, это не только цветы и аплодисменты - это возможность увидеть глаза людей, которым небезразличны мои песни, это шанс показать новые песни и спеть вместе с залом их любимые мелодии. Приходите и споём вместе, потому что мы нужны друг другу!» ?️ Билеты на cosmonavt.su Физические билеты в кассе клуба Космонавт (ул.Бронницкая 24)

Санкт-Петербург. Клуб Космонавт 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

16 февраля 2024 года в клубе “Космонавт” прошел потрясающий концерт знаменитого маэстро Игоря Николаева. Вечер начался с теплой и душевной атмосферы, которую создавали любимые мелодии и песни артиста.

Концерт длился полтора часа, и в течение всего этого времени зрители наслаждались живым звуком и подпевали вместе с Игорем Николаевым. Каждый присутствующий на концерте получил огромное удовольствие от происходящего и ощущал себя частью единого музыкального пространства.

Вечер закончился бурными овациями, благодаря которым артист снова и снова выходил на сцену, чтобы исполнить свои хиты. Зрители были в восторге от того, что смогли окунуться в атмосферу своей молодости и насладиться любимыми песнями, которые были написаны Игорем Николаевым или к которым он написал музыку или стихи.

Один из зрителей поделился своими впечатлениями: "Вчерашний вечер стал настоящим чудом. Концерт Игоря Николаева в клубе “Космонавт” напомнил мне о песнях, которые я знал наизусть еще с 90-х годов, о песнях моей юности. Атмосфера в клубе была абсолютно иной, не такой, какой она была в кинотеатре “Каскад” в далеком 2018 году".

 

Игорь Николаев выступил
в Клубе Космонавт [фото]

16 февраля 2024 года Санкт Петербург 16 февраля 2024 года Санкт Петербург 16 февраля 2024 года Санкт Петербург

16 февраля 2024 года Санкт Петербург 16 февраля 2024 года Санкт Петербург

Отзывы о концерте Игоря Николаева
в клубе Космонавт [2024]

 

Надежда Стрелова: СПб Клуб Космонавт 16.02.2024г Маэстро Игорь Николаев!??? Любимые мелодии, песни, танцы! Полтора часа живого звука, подпевал весь зал! Удовольствие от концерта получили все!

 

Линара Николашкина: Видео с концерта Игоря Николаева! Это просто какой-то квантовый прыжок в детство! Все свои хиты и шлягеры известных артистов, к которым он написал стихи или музыку! Спасибо вам большое, Игорь!

 

Татьяна Полякова: Вчера был чудо- вечер пятницы. Клуб "Космонавт". Концерт Игоря Николаева. Песни, которые я знаю наизусть ещё с 90-х... Песни моей юности...Атмосфера клуба была совсем не такой, как в кинотеатре Каскад в Петродворце, когда все сидели на своих местах- в далёком 2018 году, где я была тоже. Тогда Игорь пел свои песни. А сегодня получился сборник, потому что он исполнял песни, написанные и для других исполнителей. И это было очень классно! Давно я не слышала столько любимых песен))). Конечно, зал пел вместе с Игорем, каждый отрывался как мог, потому что это были ХИТЫ ! ??? Песни, которые знают и любят многие))). Полтора часа пролетели незаметно. Очень душевно было сегодня на концерте! Спасибо, Игорь Николаев , за отличное настроение))))

 

Екатерина Николаева: Ооо, это было ПРЕКРАСНО! Просто восхитительно! На сцене Игорь Николаев???

Столько удовольствия от концерта я ооочень давно не получала❤
Потрясающая энергия и такое теплое, трогательное отношение к залу, к своему творчеству, как к любимому дитя... Он ТАААК кайфовал... непередоваемо... и весь зал - мы, кайфовали вместе с ним. Много любви и красоты проживалось в этом вечере. Я очень люблю ходить на концерты. Чувствовать исполнителей, живую энергию музыкантов и их хитов. У меня есть такая особенность, если мне понравится какая-то песня, я скорее всего найду и пойду слушать ее в живом формате на концерт. Даже, если я особо не знакома с остальным творчеством исполнителя. У меня целая коллекция любимых композиций, которые я ходила слушать специально именно на концерты. Но сегодняшний вечер, это точно не про одну-две знакомые песни. Это была реально фейерия: хит за хитом!

Такие знакомые до глубины души и любимые в том числе с самого детства хиты, которые я еще когда-то, представляете, смотрела по черно-белому лампочному телевизору вместе с мамой, папой, бабушкой, ну, и по цветному тоже ))) Короче, я в восторге. Покорена внутренним светом, теплом, окутывающим очарованием и достоинством этого человека, этого музыканта. В некоторые моменты, когда он объявлял, я даже и не знала, что это его песни. Что он является автором текстов или музыки того или иного хита "всех времен". Теперь знаю.

Тут были и "Поздравляю", и "Дельфин и Русалка, и "Комарово", и "Такси", и "Привет, Андрей", и "Свадебные Цветы" и даже, о, Боги, "Я люблю тебя до слез", "Третье сентября" и, хе-хе, "Шальная Императрица". И, конечно, "Выпьем за любовь", "Малиновое вино", "Мельница", и "Пять причин".  Уххх! А еще "Маленькая страна" и я вспомнила, что в школе у меня был песенник, и текст этой песни я тоже туда переписала от руки с наклеенным из газеты фото. Да, а "Шальная Императрица", напомнила мне 2000-ые, когда появились первые домашние караоке и караоке в бильярд-ресторанах ))) Ахах, чего только не было ;) Вереница приятных трепетных и местами интересных воспоминаний сегодня посетила меня.Напелась я вдоволь, как вы поняли!??

 

Живой концерт Игоря Николава
с хором поклонников к клубе Космонавт [видео]

 

 

 

Игорь Николаев поблагодарил за концерт [фото]

 

16 февраля 2024 года Санкт Петербург

Игорь Николаев: Санкт-Петербург, спасибо за фантастический приём! А мы едем дальше по маршруту...

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель