Фактор А
14 апреля на телеканале Россия в 16:10 состоится девятый отчетный концерт шоу «Фактор А». Финал все ближе и ближе.

11 апреля состоялись съёмки полуфинальной битвы. В зале собрались участники и финалисты прошлого сезона шоу Екатерина Лещёва, Александр Балыков и другие. Поддержать своих друзей приехала Юлия Проскурякова.  

В концерте у каждого участника два выступления. В первом номере Мали в дуэте с наставником Игорем Николаевым исполняет  «Две звезды».  Отметим, что концерт покажут накануне дня рождения Аллы Пугачевой. Поэтому не случайно и вторая песня, для сольного выступления Мали «Не обижай меня», была выбрана так же из репертуара Аллы Пугачевой.




Напомним, что Олеся Седогина, а именно так настоящее имя певицы, окончив театральный вуз в городе Самара, переехала в Москву. Там закончила школу телевидения "Останкино" по специальности "телерадиоведущий". Пробовала свои силы в проектах "Фабрика звезд" и "Секрет успеха": проходила кастинги до финала, но в сам проект не попадала. На "Фабрике звезд" некоторое время была на "скамейке запасных". Подарит ли «Фактор-А»  путёвку в финал певице из Тальятти увидим в воскресенье.