Игорь Николаев на выставке
Hi-Fi & Hi-End Show [2016]

17 апреля 2016  17 апреля 2016

В отеле Аквариум в Crocus City Hall начала работу выставка Hi-Fi & Hi-End Show 2016. Игорь Николаев посетил «Винил Шоу», в честь Дня музыкального магазина (он же Record Store Day на бритише) На стенде музыкального издательства "Мирумир" представленны все виниловые новинки последнего времени в том числе и виниловый альбом Игоря Николаева "Линия жизни", изданный в 2014 году. 

Виниловый альбом Игоря Николаева "Линия жизни"

 

Игорь Николаев мало того что композитор, он активный пользователь хорошей, качественной аппаратуры. Большой любитель виниловых пластинок. Знаток всех трендов мировой звукозаписывающей индустрии. Вот и сегодня музыкант с большим интересом ознакомился с представленным оборудованием, 3D технологиями, акустическими системами для профессиональных и домашних студий на выставке  Hi-Fi & Hi-End Show 2016. 



Артист так же посетил стенд компании AVComfort представляющей высококачественную Hi-Fi и High End аппаратуру, системы домашнего кинотеатра, умный дом, ведущих мировых производителей. 

Игорь Николаев с сотрудниками компании   Игорь Николаев с сотрудниками компании
А вечером к нам зашел Игорь Николаев.




Недаром вновь, почти через 30 лет, у меня вышла виниловая пластинка. Вроде мода на них ушла, но мне вдруг очень захотелось выпустить именно пластинку и назвать ее «Линия жизни»

 

 


Даже в домашних условиях Игорь Николаев предпочитает слушать музыку только на качественной аппаратуре. В свой новый дом в Юрмале одним из первых приобретений стал уникальный, суперсовременный проигрыватель виниловых пластинок, который заказывался в Англии. Теперь музыкальное воспитание маленькой дочери Вероники осуществляется на одном из лучших оборудований для прослушивания музыки. 

Да и другу своему Владимиру Преснякову на недавнее празднование деня рождения композитор подарил современный проигрыватель виниловых пластинок. 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...