15 марта 2021 года Игорь Николаев и группа "Кватро" записали видео на песню композитора. Премьера состоится совсем скоро!
Игорь Николаев и группа "Кватро" [2021]
Игорь Николаев и группа "Кватро" это второй опыт совместной работы. Первая встреча состоялась в 2017 году при подготовке концерта к 8 марта, где артисты собрались для исполнения песни Игоря Николаева "Я люблю тебя до слез" и "Как ты прекрасна". В телеэфир пошла песня "Как ты прекрасна" и ее можно увидеть по ссылке.
Леонид Овруцкий - cover "Там нет меня" [видео]
В 2019 году продюсер коллектива и солист Леонид Овруцкий представил свою cover - версию песни Игоря Николаева "Там нет меня".
В 2021 году Игорь Николаев поделился фотографией новой работы с коллективом, которую поклонники увидят совсем скоро!
igor_nikolaev_music Отличная работа с группой «Кватро» @kvatromusic Сейчас бы это назвали «коллаборацией», а для меня это новое прочтение одной из моих известных песен. Ещё раз убедился в музыкальности и идеальном слиянии голосов этих талантливых ребят. Желаю им удачи!🍀 Видео - скоро на YouTube💥
Подробнее...