Александру Барыкину 50 лет [2002]

1 марта 2002 года в Государственном Кремлевском дворце прошел большой концерт в честь 50-летнего юбилея Александра БАРЫКИНА, который состоялся 19 февраля. В программе принял участие друг и композитор Игорь Николаев с песней юбиляра "Летучий Голландец".

 

Юбилейный концерт
Александра Барыкина [2002]

 

 

Очередной концерт из цикла "Звезды России в Государственном Кремлевском дворце" прошел в честь 50-летнего юбилея Александра БАРЫКИНА. Хотя музыкант в последние годы активно по телевидению не "светился", знаменитых друзей у него по-прежнему множество.

Пришел даже "незапланированный" Филипп Киркоров. Но он поздравил Барыкина лишь за кулисами. - в этот вечер он просто сопровождал Аллу Борисовну. Не отходил от нее ни на шаг, лично подвел к кулисам, дождался конца ее выступления бережно взяв под руку, опять отвел в гримерку.

Еще один член семьи - Кристина Орбакайте держалась несколько обособленно, вся поглощенная предстоящим выступлением. Ее открытый наряд с голым животиком поразил воображение закулисных сплетниц: "Какая фигурка, и не скажешь, что двоих родила!"

То и дело пробегал весь "в мыле" продюсер певицы Иосиф Пригожин, заместитель гендиректора Государственного Кремлевского дворца. Еще бы, ведь скоро "сольники" любимой Кристиночки в Кремле.

Особое внимание было приковано к композитору Игорю Николаеву. На этот раз не только потому, что на нем сверкал расшитый камзол. После эфира "Женского взгляда", где он поставил точки над "i" в их отношениях с Наташей Королевой, на него смотрели как-то особенно сочувственно.

Напомним: тогда он признался, что не заметил, как Наташа превратилась из милой, наивной девочки, которую он когда-то полюбил, во взрослую, расчетливую женщину. И Игорь начинает отныне свою жизнь с "чистого" листа. А помогает ему в этом его директор Анжела Кулаковская - говорят, их связывают не только деловые отношения.

Во время торжества произошла забавная сценка. Размахивая сумочкой, к гримеркам подбежала запыхавшаяся девушка: "Вы куда?" - строго окликнул ее охранник. - "Не положено, там артисты!" - "Я - дочь Игоря Николаева!" - гордо ответила девушка. "Какая еще дочь?" - "Да вот, вот мой паспорт!" - уже еле сдерживаясь, закричала Юля. Поизучав его минуту, сверив данные с пропуском, секьюрити опять задумался… К счастью, помог проходивший мимо знакомый Игоря Николаева: "Дайте же семье воссоединиться!"

Выяснилось, что Юля лишь вчера прилетела из Майами, где она записывает свои песни. "Денька два побуду здесь и назад, в Америку, - радостно сообщила она. - А сюда пришла, чтобы повидаться с папой - соскучилась!"

1 Марта 2002
Лариса Кудрявцева
"Экспресс-газета"

 

Игорь Николаев - Летучий Голландец [видео, 2002]

Стихи Виктор Дюнин
Музыка Игорь Николаев

 

 

 

Игорь Николаев и Анжела Кулаковская [фото]

 

Александру Барыкину 50 лет [2002] Александру Барыкину 50 лет [2002] Александру Барыкину 50 лет [2002]

 

Журнал Отдохни № 41 [2002]

Александру Барыкину 50 лет [2002]  Фан-арт сборка @Свирель

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...