Игорь Николаев госпитализирован

30 января 2023 года НОВОСТИ Игорь Николаев был экстренно госпитализирован с подозрением на инфаркт. В ночь с 30 на 31 января артист был доставлен в один из столичных кардиологических центров.

 

Игорь Николаев госпитализирован

 

Как сообщает телеграм-канал Mash, 30 января 2023 года в 5 утра композитору Игорю Николаеву вызвали скорую в загородный дом из-за проблем с сердцем. У народного артиста диагностировали нестабильную стенокардию.

Сперва Игоря Николаева привезли в больницу в Красногорске, но потом перевезли в столицу. Сейчас 63-летний артист находится в блоке интенсивной терапии ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России, его обследуют врачи.

31 января к обеду врачи подтвердили инфаркт у Игоря Николаева. Сейчас ему проводят курс интенсивной терапии. Сутки назад известный композитор был доставлен из подмосковной больницы на машине скорой помощи.

Все поклонники творчества любимого артиста желают скорейшего выздоровления и молятся о его здоровье!

 

Надо сказать, что информация которая публикуется во всех СМИ (на 15:00 31.01.2023) официально не подтверждена. Ни один официальный представитель артиста не подтверлил фактов о нездоровье музыканта.

 

 

Игорь Николаев "информация в СМИ о моём
критическом состоянии несколько преувеличена."

 

31 января 2023 года в 16:00 по Москве Игорь Николаев лично опроверг информационный бум в СМИ по поводу своей госпитализации.

 

Личный блог Игоря Николаева 16:00 31 января 2023 года

 

Дорогие мои подписчики! Спешу сообщить, что информация в СМИ о моём критическом состоянии несколько преувеличена. Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах! Благодарю всех, кто беспокоился обо мне, за поддержку и добрые слова!

 

 

Коллеги Игоря Николаева: Береги себя!

 

После того как композитор Игорь Николаев вышел на связь и опубликовал свое заявление в соцсетях коллеги артиста стали дружно желать здоровья и другие слова поддержки.

комментарии из соцсетей 31 января 2023 года комментарии из соцсетей 31 января 2023 года комментарии из соцсетей 31 января 2023 года комментарии из соцсетей 31 января 2023 года

 

 

Игорю Николаеву сделали операцию на сердце

 

1 февраля 2023 года появилась информация со ссылками на  "источник РЕН ТВ" о том, что

2 февраля 2023 года появилась информация со ссылками на 

 

композитору Игорю Николаеву сделали операцию на сердце. Собеседник, знакомый с ситуацией, утверждает, что 63-летнему артисту провели коронарографию (рентгеноконтрастный метод диагностики ишемии) и инсталлировали стенты (конструкция, устанавливаемая при лечении ишемической болезни в коронарные артерии, которые снабжают кровью сердце).

 

Для справки.

Стентирование корональных артерий - Это серьезное вмешательство в работу сосудов сердца, несмотря на то, что пациент при этом чувствует себя вполне комфортно и может контролировать ход операции наравне с врачом.

Восстановительный период после стентирования коронарных артерий меньше и протекает легче, чем в случае полостной операции, послеоперационные назначения и требования к образу жизни не случайны. Они продиктованы тем, что операция является всего лишь возможностью облегчить состояние больного, но она не решает саму проблему, вызвавшую сужение сосудов сердца.

Восстановление после операции может длиться несколько дней, недель и даже месяцев. В первые дни домашнего пребывания больному рекомендован покой. Отказ от приема горячего душа или ванны.

Когда состояние больного стабилизируется, ему полезны будут небольшие прогулки, ведь гиподинамия не будет способствовать быстрому восстановлению. В первые пару недель предпочтение отдается ходьбе по ровной местности, а далее объем физических нагрузок постепенно увеличивается.

Первое время нельзя перетруждаться. Но опасным может быть и нервное перенапряжение, которое наблюдается, например, во время вождения автомобиля. В первые дни после операции от такого занятия стоит отказаться. А тем, чья работа связана с перевозками, лучше на 5-6 недель сменить род деятельности или взять отпуск.

 

Жена Игоря Николаева обратилась к журналистам

 

Выпуск Шоу "Ты не поверишь!" от 04.02.2023

Так себе выводы и доводы, но для архива пусть будет! ?
Лучше не смотрите, чтобы не портить себе настроение! ?

 

 

 


 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель