Семейная фотосессия
14 февраля 2019 года, В день святого Валентина, композитор Игорь Николаев поздравил своих поклонников с праздником, опубликовав на странице в социальной сети семейную фотографию, что вызвало шквал позитивных ми-ми-мишных комментариев.

Игорь и Вероника Николаевы
- Дуэт Shark's [2019]

 

Семейная фотосессия

Новая фотосессия семейства Николаевых от фотографа Марины Головой дарит всплеск позитивных эмоций в преддверии семейного праздника. 21 февраля Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отмечают "День любви" - дата, от которой ведется отсчет знакомства композитора и его Музы. В 2019 году пара отмечает 13 лет знакомства. В браке артисты с 2010 года. Родителями стали в 2015 году, когда на свет появился плод любви - Вероника (4 года).

 

Фотосессия семьи Игоря Николаева [2019]

Игорь Николаев счастливый папа, который посвящает младшей дочери все свободное время, чем становится значимой фигурой наравне с мамой. Заботливый папа знает чем увлечь ребенка, во что поиграть и как успокоить. Возвращаясь с концерта, музыкант с удовольствием играет с дочкой в ее игры,  становясь героем, например, популярного мультфильма.

 

Семейная фотосессия

 

igor_nikolaev_music

Ну что, испугались? Правильно! Мы же папа-шарк и бэйби-шарк!!!   Песню про акул поём непрерывно 24/7!  И, думаю, не мы одни!) #babyshark #papashark#игорьниколаев #верониканиколаева #никаниколаева mama-shark - @uliaveronika photo by Марина Голова

#Свирель #ИгорьНиколаев #верониканиколаева #ЮлияПроскурякова

 

 

igor_nikolaev_music Чего-чего, а акул у нас хватает!)?? Спасибо моей старшей дочке и сестре Вероники Юле за бесценный подарок - коллекцию акул!)❤? #игорьниколаев #верониканиколаева #никаниколаева @julianikolalalaeva #babyshark

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель