Вероника Николаева 2017 год
Игорь Николаев не может нарадоваться на свою маленькую дочку. Веронике всего лишь 1 год и семь месяцев, а она уже знает весь английский алфавит и пробует играть на фортепиано. Выраженные музыкальные способности композитор заметил у Вероники вскоре после рождения. А вот то, что она растет еще и полиглотом стало сюрпризом для звездных родителей.

Игорь Николаев гордится маленькой дочкой

 

Известный композитор, не может скрыть своего восхищения музыкальными способностями своей маленькой дочери. В возрасте всего лишь 1 года и семи месяцев, Вероника уже пробует свои силы на фортепиано, поражая окружающих своим талантом и музыкальностью.

Замеченные после ее рождения выразительные музыкальные способности Вероники стали предметом гордости для всей семьи. Отец Вероники с радостью наблюдает, как его дочь с каждым днем все уверенней демонстрирует свое уникальное чувство ритма и мелодии.

Вероника, в свою очередь, кажется, также получает удовольствие от занятий музыкой, проявляя неподдельный интерес к инструментам и мелодиям композитора Игоря Николаева. Она внимательно слушает музыку своего отца, еще не понимая всю гениальность его мелодий. 

 

Дочь Николаева пробует себя в музыке

 

Наблюдая за успехами своей маленькой дочери, отец Вероники не может не радоваться и гордиться ее талантом. Он уверен, что при должном усердии и поддержке, Вероника сможет достичь больших высот в мире музыки.

 

Вероника Николаева 2017 год

igor_nikolaev_music Композитор Вероника Николаева работает над своей Первой Симфонией.#верониканиколаева

 

Вероника читает стихотворение “Мишка косолапый”

 

Юный гений Вероника демонстрирует удивительное мастерство чтения, с легкостью декламируя стихотворение “Мишка косолапый”.

С самого начала стихотворения, Ника умело передает атмосферу таинственного леса, где на пути встречается Мишка косолапый. Ее голос звучит уверенно и громко, подчеркивая характер медведя. Вероника с легкостью меняет интонацию, передавая грусть, радость и удивление, что свидетельствует о его понимании текста и умении выразить эмоции.

При этом, маленькая девочка не только выразительно читает стихотворение, но и прекрасно владеет жестами, помогая себе руками и мимикой. Она активно жестикулирует, изображая косолапого медведя, идущего по лесу, и это добавляет декламации еще больше живости и интереса.

Вероника с гордостью и радостью заканчивает стихотворение, вызывая умиление у родителей. Это яркий пример того, как маленький ребенок может быть талантливым и артистичным, и как важно поддерживать его стремление к обучению и развитию.

 

Вероника делает первые успехи
в английском языке

 

Ника читает английский алфавит

«Сами в шоке! Но наш ребёнок в 1 год 7 месяцев уже знает почти весь английский алфавит... И, как подобает настоящей девочке, в конце видео она мило так, по-девичьи, застеснялась. Люблю! Не могу... Доченька! Лишь бы ты всегда нас радовала и главное будь всегда здоровой и счастливой, будь лучше нас, умнее и талантливее!»— похвалила дочку Юлия Проскурякова.

 

Вероника, к слову, на днях прошла «посвящение» в мир шоу-бизнеса. Малышка приняла участие в съемках нового клипа Юлии Проскуряковой на песню «За доченьку».

 

 

Юлия Проскурякова с дочкой
решает логические задачки

 

 


Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель