Игорь Николаев Жара в Vegas 
14 мая 2017 года в ТРЦ Vegas в Крокуси Сити на Мякинино состоялся концерт с участием Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Артисты очередной раз с радостью встретились с поклонниками и подарили свои новые песни. Состоялась съемка выступления для телеканала Жара ТВ. Яркое музыкальное событие весны. 

Игорь Николаев "Жара" в Vegas

И вот, свершилось - новая песня Игоря Николаева "Не уходи". В апреле артист летал в Америку где и записал её в своей студии в Miami. Как написал на своей странице в инстаграм сам автор "Скоро лето! Захотелось записать танцевальный трек!".

Больше трех лет прошло с выхода крайнего альбом композитора Игоря Николаева "Линия жизни" в котором автор собрал всё, что было создано с 2010 года. Некоторые песни стали хитами сразу, как например, "Смс", "Мы совпали с тобой", "Лучшая из лучших". Другие менее раскрученные, но от этого ничуть не хуже. В нынешний век потребления музыкального материала в огромных количествах, три года в ожидании новой песни, для поклонников, очень большой срок. Тем более в жизни артиста случилось невероятно важное событие - рождение второй дочки. Поклонники с пониманием отнеслись к периоду затишья, дав любимому артисту насладится семейным счастьем, напитаться яркими эмоциями для написания новой песни.

Новая песня Игоря Николаева "Не уходи" достаточно быстро появилась в ротации многих радиостанций, чему несказанно рад и автор, и поклонники. В рубрике "Музыкально обозрение" на "Дорожном радио" автор так рассказал об истории появления песни:

"История создания песни очень простая. Это чистая эмоция. Я полетел в Miami поздравить свою старшую дочку с окончанием университета и когда приезжаешь на другой континент сразу начинаешь скучать о своей половинке семьи, которая осталась где-то далеко. О жене, о дочке. Думаю ситуация каждому близка. Каждый знает, что такое скучать по любимому человеку. Желаю, чтобы эта песня нашла место в ваших сердцах, чтобы вы хотели ее слушать еще, и еще раз, напевать для своих любимых людей. И просто слушать ее"

 

 

 

Игорь Николаев - Не уходи [видео]

 

Уже сейчас новую песню можно услышать на волнах "Авторадио", "Дорожное радио", "Русское радио", "Юмор FM, где песня "Не уходи" успешно поднимается в музыкальных чартах. Зрители очень тепло приняли песню на концерте в День города Лесной, на день молодежи в Курске и на фестивале "Жара в Вегасе".

Текст псени


В небесах соберу серебро этой ночи,
Для себя ни одной не оставлю звезды,
Всё тебе подарю, если только захочешь!
Только не уходи, только не уходи

 

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова [фото]

 

                                    Игорь Николаев Жара в Vegas  Игорь Николаев Жара в Vegas

 

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова - СМС [видео]

 

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
интервью ЖараTV "Точка news"



 

 

 

Комментарии  

0 #4 Коталевская 17.05.2017 15:26
Спасибо, Игорь Юрьевич за такую классную, красивую песню!!!
Цитировать
0 #3 Лариса Овсянникова 15.05.2017 14:00
Браво, брависсимо! Игорь, как всегда великолепен! Очередной шедевр в исполнении гениального Маэстро! Нежная песня, написанная любящим сердцем!
Цитировать
0 #2 Nastena Volkova 15.05.2017 10:47
Это новый хит .Меня песня тронула очень.Маэстро браво.Вы создали еще один шедевр. Классная оранжировка.И те главные слова которые хочется сказать Не уходи.Нескончае мое вам БРАВО !!!!Потрясающая песня маэстро.Вы лучший.Спасибо что подарили нам новый хит.Меньше вам разлук с семьей.Вечной любви.
Цитировать
0 #1 Алекс@ндра 14.05.2017 21:55
Только не уходи безусловно станет новым хитом! Игорь поздравляю вас с удачной песней! Мы сегодня раскачались в Vegase Я так счастлива!!!
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель