Наташа Королева Игорь Николаев
26 июля 2008 года на «Новой волне» состоялся творческий вечер композитора Игоря Николаева. Звездные друзья и коллеги исполняли хиты Маэстро, принесшие популярность многим исполнителям. Песни для исполнения артистам выбирал сам автор. Поучаствовать в творческом вечере прилетела даже Наташа Королева.

Наташа Королева выступила на
Творческом вечере Игоря Николаева

 

Главным событием дня в субботу на «Новой волне» стал творческий вечер композитора Игоря Николаева. В этот день звезды исполняли его хиты, принесшие популярность многим исполнителям. Песни для исполнения артистам выбирал сам маэстро. Чтобы поучаствовать в творческом вечере Николаева прилетела даже Наташа Королева.

 


Кстати, в числе участников этого шоу были приглашены и две украинские артистки – Таисия Повалий, исполнившая песню «Паромщик», и Камалия, перепевшая «Такси» в дуэте с самим виновником торжества. Приехал поглазеть на действо и дизайнер Андре Тан, поселившийся в Риге. 

Творческий вечер Игоря Николаева 2008 


Чтобы поучаствовать в творческом вечере Николаева, на один день в Латвию рейсом из Киева прилетела Наташа Королева ( в столице Украины она участвовала в съемках нового шоу на канале «Интер»). «Я, кстати, до последнего момента не была уверена, что меня сюда пригласят», - поведала Наташа «Сегодня». – Но когда Игорь позвонил, я решила ехать. Не смотря на наши отношения, сложившиеся на сегодняшний день, все-таки нельзя вычеркнуть из жизни 12 лет, проведенных вместе. Да и потом шутка ли, Игорь написал для меня 55 песен!».


 


Несмотря на обилие звезд в концертной программе – Кристина Орбакайте, Жасмин, Алла Пугачева, Николай Басков, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Валерий Меладзе, Диана Гурцкая и Максим Галкин, наибольшую поддержку зала «Дзинтари» получил суперпоулярный сейчас Григорий Лепс. После исполненной им пугачевской композиции «Озеро надежды» зал скандировал: «Браво!» и аплодировал стоя.

Источник: портал Сегодня \ Автор Наталия Заяц