Секрет на миллион. Михаил Шуфутинский [2024] 
13 апреля 2024 года на НТВ шоу "Секрет на миллион. Михаил Шуфутинский" в День рождения любимого артиста. В гости заглянет друг и соавтор Игорь Николаев, который расскажет о совместной песне. Эфир на НТВ в 20.20.

Секрет на миллион.
Михаил Шуфутинский [2024]


Михаил Шуфутинский станет гостем выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ 13 апреля 2024 года, в день рождения заслуженного артиста РФ. Он расскажет, зачем тянет со штампом в паспорте, готов ли стать прадедом и почему чувствует себя одиноким, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Несколько лет назад Михаил Шуфутинский уже приходил в студию «Секрета на миллион» и говорил о том, как счастлив с женой Светланой, которая не только любит мужа, но и заботится о его здоровье. Несмотря на то, что влюблённые вместе уже почти 10 лет, в ЗАГС они не спешат. Михаил и Светлана объяснят, почему не торопятся зарегистрировать отношения и что думают об официальном заключении брака.

В студии «Секрета на миллион» король шансона узнает о том, что скоро станет прадедушкой. Певец поделится со зрителями своими самыми искренними эмоциями по этому поводу. Неожиданно для многих Михаил признается, что, несмотря на большую дружную семью, иногда чувствует себя одиноким. Исполнитель расскажет, чего ему не хватает в общении с многочисленной роднёй. Кроме того, Михаил Шуфутинский даст мудрый совет молодой исполнительнице Mia Boyka (Марии Бойко) и померяется с ней райдерами, объяснит, как им с Игорем Крутым и Игорем Николаевым удалось подарить стране ещё один праздник, и расскажет, как, где и с кем планирует отмечать день рождения. 

Секрет на миллион. Михаил Шуфутинский [2024]  Секрет на миллион. Михаил Шуфутинский [2024]   Секрет на миллион. Михаил Шуфутинский [2024] 

 

 

 

 

10 апреля 2024 года ОМСК концерт Игоря Николаева, песня "Третье сентября"

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель


Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...