Концерт в Кремле 3 марта 2011. Любительская видеозапись
3 марта 2011 года в Государсвенном Кремлевском Дворце концерт Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой "Одна надежда на любовь". В шоу прняли участие Леонид Агутин, Анжелика Варум, Филипп Киркоров, Николай Басков, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, Оксана Федорова.

 

 Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Концерт "Одна надежда на любовь" [2011]

 

Игорь Николаев. Одна надежда на любовь
Год выпуска: 2011
Жанр: Концерт
Выпущено: Первый канал

В ролях: Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Филипп Киркоров, Николай Басков, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, Оксана Федорова.

О фильме:
Концерт Игоря Николаева "Одна надежда на любовь". Его песни знают, любят и с удовольствием слушают абсолютно все: от мала до велика.
Автор около ста шлягеров и хитов из репертуара А. Пугачевой, И. Аллегровой, Н. Королевой, В. Леонтьева, и других, песен в собственном исполнении "Малиновое вино", "Бедный Моцарт", "Выпьем за любовь"3 марта в Кремлевском дворце с большим аншлагом прошел концерт Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой "Одна надежда на любовь". В гости к молодой семье пришли любящие и счастливые пары - Леонид Агутин с Анжеликой Варум, Владимир Пресняков с Натальей Подольской, а также Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров Николай Басков и Оксана Федорова.Концертная программа началась с сюжета о свадьбе супругов, после чего они вышли на сцену и под бурные овации зала исполнили новый дуэт "Сегодня наш день". Затем Игорь сел за рояль и спел романтическую песню "Я становлюсь все старше", не сводя глаз с молодой жены в красивом голубом платье. Юлия Проскурякова подарила собравшимся в зале новые сольные песни - танцевальную "Иду за мечтой" и лирическую "Голос". Публика тепло приняла Юлию и зрители начали подходить к сцене и вручать цветы.


 

Во время исполнения музыкальных композиций на больших экранах в зале Кремлевского дворца демонстрировались клипы и фотографии Игоря и Юлии, а также их гостей. Филипп Киркоров представил на суд публики песню "Лишь бы ты меня ждала", к которой он сам написал музыку, а автором слов стал Игорь Николаев. Игорь Крутой спел песню на музыку и стихи Игоря Николаева "Как ты прекрасна". Николай Басков продолжил свадебную тему шоу, исполнив песню под названием "Будь моей женой", написанную специально для него дочерью композитора Юлией Николаевой. Певец признался, что мечтает о том дне, когда скажет эти слова своей любимой женщине.В зрительном зале можно было увидеть много звездных гостей - друзей Игоря и Юлии. На концерте присутствовали родители молодоженов, Юлия Николаева, звездные пары - Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, Диана Гурцкая с супругом, Анжелика Агурбаш с супругом, Александр Достман с женой, актриса Елена Захарова и многие другие, но главной гостьей вечера стала Алла Пугачева, решившая посмотреть концерт из зрительного зала.

Эфир концерта состоялся на Первом канале 8 апреля в 22.30.01.

Трек-лист концерт

1. Юлия Проскурякова и Игорь Николаев - "Сегодня наш день"
2. Игорь Николаев - "Я становлюсь всё старше"
3. Юлия Проскурякова - "Иду за своей мечтой"
4. Филипп Киркоров - "Лишь бы ты меня ждала"
5. Юлия Проскурякова и Игорь Николаев - "СМС"
6. Анжелика Варум и Леонид Агутин - "Прости, поверь"
7. Игорь Николаев - "Расскажите, птицы"
8. Игорь Николаев - "Русские любят красиво"
9. Наталья Подольская и Владимир Пресняков "Дождь"
10. Юлия Проскурякова "Королева снежная"
11. Ирина Аллегрова "Свадебные цветы"
12. Игорь Николаев "Завораживает жизнь"
13. Игорь Крутой "Как ты прекрасна"
14. Игорь Николаев "Звездопад"
15. Юлия Проскурякова "Ты мое счастье"
16. Оксана Федорова и Николай Басков "Блондин и красотка"
17. Николай Басков "Будь моей женой"
18. Игорь Николаев "Выпьем за любовь"
19. Юлия Проскурякова и Игорь Николаев - "Одна надежда на любовь"

 

Театр танца "Стиль" в шоу Игоря Николаева [фото]

 

Балет Марины Дегтярёвой принял участие в концерте Игоря Николаева

 

Балет Марины Дегтярёвой принял участие в концерте Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Певец и композитор со своей новой супругой представили новую концертную программу «Одна надежда на любовь», посвященную их бракосочетанию. При танцевальной поддержке театра танца «СТИЛЬ» артисты приветствовали своих зрителей со сцены музыкальными композициями.

Шоу прошло в формате семейного вечера. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова приглашали на сцену звезд эстрады – Анжелику Варум и Леонида Агутина, Владимира Преснякова младшего и Наталью Подольскую, Николая Баскова и Оксану Федорову, Ирину Аллегрову, Игоря Крутого, Филиппа Киркорова и других. Гости пели и делились с молодоженами секретами сохранения семейного счастья.


Своими песнями гостей Кремля порадовали и сами виновники торжества. В каждом из выходов на сцену их сопровождали артисты театра танца «СТИЛЬ», создавая серию небольших театральных представлений. Под звуки песни «СМС» балет появился на сцене с мобильными телефонами в руках, изображая суетливых прохожих, занятых своими любовными переживаниями, которых Игорь Николаев призывал «не обижать любимых своих, таких ранимых, таких дорогих».

Концерт Одна надежда на любовь

Композицию «Новый год без тебя» танцоры обыграли в ярком номере, облачившись в футболки с символичными часами, показывающими приближение Нового года. Однако самым захватывающим выходом театра танца «СТИЛЬ», выступающего в Москве под именем балета «MARIDANS», в Кремле стал номер «Say it in Russian».

Это танцевальное произведение, созданное Мариной Дегтярёвой под музыку из одноименного голливудского фильма, где Игорь Николаев выступил в роли композитора, можно назвать одним из самых красочных моментов шоу. Балет в очередной раз подтвердил: чтобы рассказать о чувствах, вовсе не обязательно произносить слова, обо всём может сказать язык пластики.

Почти трехминутный номер, державший в напряжении зрителя, завершился опасным полетом танцовщицы и овациями зала. «Гениально», – отрекомендовал белгородский балет «MARIDANS» Игорь Николаев.

Концерт Одна надежда на любовь

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

Дворец для любимой [2011]

Игорь Николаев сделал молодой жене царский подарок. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вместе уже пять лет. И только в прошлом году они официально стали мужем и женой. Чего только не говорили за их спинами - и что это брак по расчету, и что Николаеву «седина в усы, а бес в ребро»… Молодожены только улыбались. И их счастливые лица обезоруживали самых злобных «судей». Теперь, когда буря улеглась и даже поклонники маэстро приняли его молодую жену за свою, Игорь Николаев сделал то, что обещал любимой, - подарил ей сцену. Настоящую, о которой мечтают самые именитые артисты, - в Кремлевском дворце. Конечно, это безумие - выводить на профессиональную площадку девушку, которая просто хорошо поет. Но ведь все влюбленные - немного безумцы. Как их судить за это?

 Концерт Одна надежда на любовь

«Одна надежда на любовь» - так Игорь Николаев назвал песню, которую посвятил Юле, и концерт, который он устроил в ее честь в Государственном Кремлевском дворце. И на сцену Юля вышла уже не просто в качестве любимой женщины, а законной жены. Это был дебют Проскуряковой на самой главной концертной площадке страны, на которую выходили самые великие артисты и музыканты.

Конечно, Юля очень волновалась. Ведь она не просто «попала в сказку» - она попала в святая святых российских артистов. И уже не имеет права на ошибку. Любимый человек оказал ей такое доверие - и она не может подвести его. Понимали волнение начинающей певицы и друзья Николаева, которые старались поддержать Юлю, как могли. Чтобы она чувствовала себя в своей тарелке, и семейные пары - Анжелика Варум и Леонид Агутин, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, и временно одинокие друзья Игоря и Юли Филипп Киркоров и Ирина Аллегрова тоже решили рассказать о любви - прямо со сцены Кремлевского дворца.

Концерт Одна надежда на любовь Концерт Одна надежда на любовь Концерт Одна надежда на любовь  Концерт Одна надежда на любовь

- Это Наташа Подольская с Володей Пресняковым подтолкнули нас к свадьбе, - признался нам за кулисами Игорь Николаев. - В июне прошлого года, когда они сыграли свадьбу, так у них все получилось красиво, что мне тоже захотелось устроить торжество для своей любимой женщины. У меня это уже третий брак, а у Юли-то - первый. Поэтому я, как более опытный человек, постарался сделать эту церемонию особенной, незабываемой…

Гости концерта "Одна надежда на любовь"

На концерт сына и невестки приехала из Майами мама Игоря Николаева Светлана Митрофановна. В зале она сидела на почетном месте - вместе с внучкой Юлей, дочкой композитора и певца. Кстати, она женщина современная, и ее совсем не смущает тот факт, что жена ее сына - всего на два года старше его дочери. «Это хорошо, когда жена молодая», - говорит Светлана Митрофановна.

Концерт Одна надежда на любовь Концерт Одна надежда на любовь Концерт Одна надежда на любовь

Но, пожалуй, одним из самых главных гостей в этот вечер была примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Она пришла одной из первых - раньше, чем некоторые артисты, занятые в концерте. И сразу же прошла в гримерную комнату к Николаеву, чтобы вручить ему букет. Аллу Борисовну связывает с Игорем давняя дружба. Некоторые говорят, что даже больше, чем дружба. Алла Пугачева была музой молодого композитора, и именно для нее он написал свои самые красивые песни - «Паромщик», «Айсберг», «Две звезды», «Озеро надежды», «Расскажите, птицы». Зрителям оставалось только сожалеть, что примадонна не вышла на сцену спеть хиты от Николаева - все время она провела в зале, в первых рядах партера.

Концерт превратился в настоящую свадьбу - столько здесь было поздравлений молодоженов, признаний в любви, цветов! Зрителям показали уникальные видеокадры со свадебной церемонии Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. А Ирина Аллегрова подарила молодой паре песню «Свадебные цветы».

За кулисами коллеги и друзья в шутку и всерьез донимали молодую жену вопросом о пополнении в семействе Николаевых.

- Пресса уже столько раз писала, что я беременна, что я уже сбилась со счету, скольких малышей должна была родить за это время, - с улыбкой говорит Юля. - Честно скажу: мне очень хочется детей. И я надеюсь, что у нас с Игорем это все еще впереди!

История новой любви

К удивлению зрителей, которые пришли «на Николаева» и его молодую жену, Юля держалась на сцене уверенно и вполне профессионально.

- Я с детства обожаю музыку, - призналась нам Проскурякова. - Я не пропускала ни одного музыкального конкурса, была такой «самодеятельной артисткой» и активисткой. И самое интересное, что первую свою награду - диплом за номер художественной самодеятельности - я получила именно за песню Игоря Николаева «Фотография девять на двенадцать», которую тогда пела Ирина Аллегрова…

 

Концерт Одна надежда на любовь Концерт Одна надежда на любовь Концерт Одна надежда на любовь

После школы, которую Юля окончила в городе Екатеринбурге, она пошла учиться на юридический факультет местного университета. Так решили в семье - Юля должна была пойти по стопам отца, профессионального юриста. Она не ослушалась родителей. Но при этом продолжала заниматься музыкой - даже приняла участие в телепроектах «Стань звездой» и «Народный артист».
Познакомилась Юля с Игорем Николаевым в родном Екатеринбурге, куда он приехал с концертом.

- После концерта мне за кулисы передали записку: «Игорь Юрьевич, музыка - это моя жизнь. Песня - это моя жизнь. Помогите! Юля», - рассказывает артист. - Мне захотелось с этой девушкой познакомиться и помочь ей. Так все и закрутилось.

Как признаются Юля и Игорь, о романтических отношениях они поначалу и не думали - это не была любовь с первого взгляда. После первого знакомства они надолго рассталась.

- Позднее выяснилось, что у нас с Юлей есть общие знакомые, которые постоянно передавали нам друг от друга приветы, то есть всячески способствовали нашему сближению, - рассказывает композитор. - Так что отчасти то, что мы с Юлей теперь вместе, - это их заслуга. И я им за это очень благодарен! Впервые за последние годы я каждый вечер стремлюсь домой - мне хочется поскорее увидеть свою супругу, обнять ее и поцеловать! Это может означать только одно: что теперь у меня есть семья и любовь! Наверное, я раньше не умел любить так, как сейчас. Даже мои друзья заметили, что я стал другим: более спокойным - домашним, что ли… Я знаю, что меня ждут, и я не могу огорчать Юлю своим отсутствием или какими-то загулами, как это было раньше, с другими женщинами… Благодаря Юле я понял, какие ошибки совершал прежде… И, наверное, только теперь признал их…

В молодой семье, конечно же, случаются и размолвки. Но даже из них влюбленные научились извлекать пользу.

- Однажды, когда мы были в Майами, мы с Юлькой даже поссорились, - признался нам Игорь Николаев. - И знаете, до этого момента я долго не писал песен - а тут на меня накатила такая тоска, что я в тот же день отправился на студию и записал песню «СМС». А вечером поставил моей любимой эту композицию - и мы помирились…

Песня «СМС» стала хитом и долгое время держалась на первых строчках хит-парадов российских радиостанций и музыкальных каналов.

 

Тост за любовь

Поклонники Игоря Николаева еще помнят историю его любви с Наташей Королевой. Сегодня она - известная артистка. А когда-то была юной протеже известного композитора и поэта Игоря Николаева, приехавшей из Киева покорять Москву. А покорила самого Николаева! И стала его женой. «Дельфин и русалка» - так их и звали, по названию песни, которую пели вдвоем. У них была красивая история любви - и громкая история расставания. И все-таки, спустя несколько лет, им удалось вновь наладить отношения. И теперь Наташа - одна из желанных гостей на торжестве у маэстро.

- Меня многие обвиняли в том, что я изменила Игорю с Сергеем, который потом стал моим мужем, - говорит Наташа Королева. - Но это выдумки и ложь - наши отношения с Глушко начались уже после того, как мы с Николаевым расстались, когда мы уже не могли быть вместе…

- Наши отношения с Наташей в какой-то момент изжили себя - у нашей семьи не было будущего, - с философской грустью говорит Игорь Николаев. - Прошло много времени, прежде чем я научился ценить то, что имею. И когда я понял, что готов к новым отношениям, появилась Юля, и моя жизнь заиграла новыми красками!..

- Мы с Юлей - абсолютно разные, хотя в прессе часто пишут, что мы очень похожи, - говорит Королева. - И я очень рада, что у Игоря сложилась личная жизнь, появилась семья. Мы с ним нормально общаемся. Я бы не сказала, что мы дружим семьями, но мы прожили вместе достаточно долгое время и не можем делать вид, что не знаем друг друга. Кому-то хочется представить нас с Юлей соперницами. Но зачем нам обеим это надо? У меня семья, ребенок, у Юли с Игорем - своя жизнь. Какой смысл нам что-то делить или ненавидеть друг друга? Это просто смешно. Мы часто встречаемся на светских мероприятиях, общаемся, интересуемся жизнью друг друга. Недавно на юбилее общего друга наши семьи оказались за одним столиком. И все мы четверо - я, Сергей, Игорь и Юля - с удовольствием подняли бокалы вина. За что? Конечно же, за любовь!

Источник: Вечерний Саранск

 

 Концерт "Одна надежда на любовь" [Фото]

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...