Игорь Николаев представил новую песню  
20 февраля 2022 года Игорь Николаев, Игорь Крутой и Димаш Кудайберген представили песню «О’КЕЙ». Автор стихов песни Игорь Николаев рассказал поклонникам что уже сделана запись песни и даже снят клип. Осталось дождаться премьеры!


 

Игорь Николаев автор стихов
 песни «О’КЕЙ» для Dimash 

 

 

 Игорь Николаев представил новую песню

 

 

igor_nikolaev_music Наш многолетний творческий тандем с моим Другом и соавтором Игорем Крутым выпускает новую песню в исполнении яркого харизматичного Димаша @kudaibergenov.dimash Песня называется «О’КЕЙ» (музыка #игорькрутой стихи #игорьниколаев ), это наш сюрприз для поклонниц этого замечательного артиста, и не только!) Премьера состоится накануне чудесного женского праздника 8 марта! На втором фото кадр со съёмок клипа «Ok»?? @igorkrutoy65 #ok #ок #окей

 

 

Димаш -  окей [2022]

Песня «О’КЕЙ» на стихи Игоря Николаева и музыку Игоря Крутого написанная для Димаша уже второй совместный опыт работы творческого тандема. В ноябре 2020 года композитор Игорь Крутой поделился новостью о создании песни "Я скучаю по тебе" на стихи Игоря Николаева. В самый разгар пандемии, когда все вокруг замерло на неопределенное время, творческое трио продолжало работать создав красивую балладу о любви. Песня была тепло принята фанатами Димаша, а так же поклонниками творчества Николаева и Крутого. Песня прозвучала в Новогоднем огоньке 2021 года. Оба автора сильно переживали найдёт ли песня отклик в душе у зрителей, примут ли ее миллионы фанатов казахского певца. Судя по удачному продолжению и созданию новой совместной песни, для этого были большие основания. 

 

 Игорь Николаев представил новую песню

 Видеоклип «О’кей»  Димаш снимал в Санк-Петербурге. В композиции, органично сочетающей в себе современную музыку и элементы классического звучания, лирический герой предается воспоминаниям об ушедшей любви. Однако, несмотря на горькое решение о расставании, герой встречает его с мужественным спокойствием. На прощание он желает своей бывшей возлюбленной не жалеть об этой истории, несмотря на то, что она закончилась: «Не плачь и не жалей, просто утри скорей горькие слезы на глазах».

 

Димаш Ретро этетика

 

Премьера новой композиции Димаша под названием «О’кей» состоится 5 марта в программе «Центральное телевидение» на российском телеканале НТВ. Авторами песни являются известные российские композиторы Игорь Крутой и Игорь Николаев.

 

 

Игорь Крутой: - Близится час премьеры нашей с
Игорем Николаевым песни в исполнении Димаша!

 

 

igorkrutoy65 Близится час премьеры нашей с Игорем Николаевым песни в исполнении Димаша! Уже сделана аранжировка и записан вокал, в Питере снят клип молодым, талантливым и тонким, впервые работающим с нами режиссёром Алиной Верипя... В марте вы увидите этот клип в «Утренней почте» на канале «Россия 1», на моём и на канале Димаша в ютубе, а также МУЗ-ТВ, Music Box и других каналах и платформах. Созвонились с Вадиком Такменёвым и решили не нарушать традиции - на премьерную презентацию песни прийти к нему 5-го марта в прямой эфир программы «Центральное телевидение» на НТВ. А сегодня хочу показать вам кадры из студии, в которой мы записывали нашу новую песню «О’кей»… #ok #окей #димаш #dq #dears #премьера #димашкудайберген

 

Димаш Кудайберген презентует «О’кей»

 

24 мая 2022 года в свой День рождения Димаш Кудайберген представит поклонникам свою новую песню  «О’кей» \ слова. Игорь Николаев, музыка Игорь Крутой. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Песня на стихи Игоря Николаева
в хит-параде Billboard’s

 

 

Новый трек в исполнении Димаша Кудайбергена "О'Кей" попал в топ-10 хит-парада Billboard’s Hot Trending Songs. Эту песню специально для Димаша сочинили Игорь Николаев и Игорь Крутой.

 

Песня на стихи Игоря Николаева попала в хит-парада Billboard’s

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель