Новая песня на стихи Игоря Николаева [фрагмент] 
11 ноября 2020 года Игорь Крутой показал на своей странице в инстаграм стихи Игоря Николаева для новой песни. Композитор Игорь Крутой записал демо трека для Димаша, который, предполжительно, будет исполнять будущий хит. 

Новая песня на стихи Игоря Николаева
и музыку Игоря Крутого для Димаша

 

 

igorkrutoy65 [Игорь Крутой] Вот мы с Димашем и подошли к первой в условиях пандемии записи новой песни «Я скучаю по тебе»... Стихи к этой песне сочинил мой гениальный соавтор и Друг Игорёк Николаев. Давно мы с Игорем не сочиняли совместных произведений, и вот опять творческие созвоны, правки коды, горение, в общем, дежавю... То же самое с Димашем - выбор тональности, комфортная модуляция, настроение и, как всегда, ожидание чуда в тот момент, когда появляются талантливые стихи, музыка и исполнение, наверное, самого ожидаемого голоса в нашей стране (и не только в нашей), голоса Димаша... Надеюсь, что судьба этой песни будет яркая, жизнь долгая, а любовь к ней счастливая. Так в творческих муках и поисках промчался ещё один день нашей жизни, фрагментом которого я решил поделиться с вами, мои дорогие подписчики! @kudaibergenov.dimash @igor_nikolaev_music @allakrutaya @olgakroutoi #димаш #димашкудайберген #dimash #DQ #dears #новаяпесня #запись #студия #скоро #soon

 

 

 

 

igor_nikolaev_music Люблю твою музыку и от всей души желаю нашей песне счастливой судьбы!

 

 

igor_nikolaev_music Рождение песни - как рождение ребёнка: столько волнений, приготовлений, и так хочется, чтобы жизнь песни была долгой и счастливой! Особенно, когда пишу стихи на прекрасную музыку моего Друга Игоря Крутого - так хочется угадать, о чём же она, потому что от совпадения стихов и музыки и получились наши любимые Вами песни «Я люблю тебя до слёз», «Третье сентября», «Мой друг» и многие другие! И вот с волнением и надеждой мы работаем над новой песней «Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ», ждём финальной записи с замечательным певцом Димашем @kudaibergenov.dimash и желаем нашей новой песне Счастливой судьбы и Вашей Любви!?❤️?? @igorkrutoy65 #игорьниколаев #яскучаюпотебе

 

 

 

 

Димаш представил песню Игоря Николаева
в Новогоднем огоньке 21 [видео]

 

Новую песню на стихи Игоря Николаева "Я скучаю по тебе" представят Димаш и Игорь Крутой в Новогоднюю ночь 20\21

 

 

 

 igorkrutoy65 [Игорь Крутой] Сегодня приятный и счастливый день, потому что в свой жизненный путь отправляется наша с гениальным Игорьком Николаевым новая песня "Я скучаю по тебе" в исполнении очень любимого мною, да и всеми вами, певца Димаша Кудайбергена... Тепло встретились с Димашем, обменялись впечатлениями о прошедших девяти месяцах жизни... Зрители в студии встретили восторженно, и хочется верить, что не по указанию режиссёра ???. Поздравили страну с Новым годом – какое счастье заниматься любимым делом! Хочется поскорее проводить 2020-й и надеяться на то, что 2021-й нам всем скоро подарит полную победу над коронавирусом, мир и дружбу всем народам, спокойствие и любовь каждому на этой, как оказалось, маленькой и беззащитной планете Земля..

 

 igor_nikolaev_music  Поздравляю нас с тобой, мой любимый друг и соавтор, с нашим новым сочинением! Счастливого и долгого пути этой песне, пусть она повторит судьбу наших любимых народом песен! Большой привет замечательному и уникальному Димашу!!!

 

 

Димаш снял клип на песню "Я скучаю по тебе" [видео]

 

 

igorkrutoy65 В ежедневной предновогодней телевизионной суматохе сегодня был особенный день - состоялись съёмки клипа Димаша на нашу песню «Я скучаю по тебе». Потрясающие стихи Игоря Николаева обрели визуальный видеоряд благодаря идеям режиссёра Евгения Курицына. И хотя границы до сих пор закрыты, мы окажемся вместе с Димашем в далёких незнакомых городах и будем ждать встречи со своими любимыми людьми. А встреча с новым клипом состоится уже в декабре! О точной дате премьеры сообщу дополнительно!

 

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель