Концерт Игоря Николаева
в Архангельске [2019]

 

Концерт Игоря Николаева Архангельск \ 5 февраля 2019

5 февраля композитор и певец Игорь Николаев отправился в Архангельск, где в местном театре драмы им М. В. Ломоносова в 19:00 состоялся концерт "Новые и лучшие песни".

Еще утром артист был в Москве и поделился с поклонниками фотографией своей неожиданной и приятной встречей с другим востребованным певцом Стасом Михайловым.

Москва. Шереметьево \ 5 февраля 2019 

 

igor_nikolaev_music  Раннее утро в Шереметьево  и приятная встреча! Стасу - удачных гастролей!   А у меня сегодня - Архангельск, завтра - Северодвинск! Приходите! Споём!!!

 

 

В начале февраля было организовано два концерта Игоря Николаева: 5 февраля - Архангельск,  6 февраля  - Северодвинск .

В театр драмы имени М.В. Ломоносова, на концерт Игоря Николаева пришло много поклонников. На встречу с любимым артистом пришли мамы и дочки, семейные пары, и даже целые семьи. Зрители нескольких поколений вместе пели "Лучшие и новые" песни композитора. По выражению многих зрителей для них музыка Николаева это "Целыми мир" с которым связаны лучшие моменты жизни и воспоминаний. Самые влюбленные делали "селфи" на фоне концертного зала и баннера с артистом. Некоторые имели возможность личной встречи с композитором за кулисами. Все, пришедшие в этот вечер на концерт, однозначно были счастливыми. Пели песни "раскачивая" зал и обменивались позитивной энергией с артистом.  

                           Концерт Игоря Николаева Архангельск \ 5 февраля 2019              Концерт Игоря Николаева Архангельск \ 5 февраля 2019

                       Концерт Игоря Николаева Архангельск \ 5 февраля 2019

 

Концерт Игоря Николаева в Архангельске (2019) Автор Анна Юферева

5 февраля 2019 года был незабываемый день. В 01:30 ночи я выехала на поезде в г. Архангельск на концерт Игоря Николаева! Билет на концерт Кумира подарил на день рождение мне мой любимый муж. Я поклонница Игоря с детства, но, на концерте оказалась впервые. Наконец исполнилась моя мечта. Ехала на концерт с чувством волнения. 

И вот она долгожданная встреча, на глазах слёзы счастья. Рядом со мной сидела замечательная женщина (имя не спросила) мы с ней поговорили про то как мы оказались на концерте. Я сказала что очень хочу взять автограф у любимого певца и композитора, но боюсь, она сказала "не бойся идти", за что я ей очень благодарна. Я с чувствами волнения вручила Игорю Юрьевичу цветы и сказала, что очень хочу взять автограф и сфотографироваться. Игорь написал мне автограф в книге "Я люблю тебя до слез" и охранники отправили меня, что всё иди не мешай концерту я с радостью что получила автограф пошла, но тут случилось что-то волшебное - Игорь Николаев говорит в микрофон: "А может её вернем, ведь долго ехала" и я с радостью на глазах и в сердце побежала к сцене.

Вот такая незабываемая история произошла в моей жизни. Сейчас еду домой счастливая, что получила такой подарок. Спасибо Игорю Юрьевичу!

 

Концерт Игоря Николаева Архангельск \ 5 февраля 2019                      Концерт Игоря Николаева Архангельск \ 5 февраля 2019

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

 

Игорь Николаев поблагодарил зрителей Архангельска

igor_nikolaev_music Три «А»: Архангельск! Аншлаг! Аплодисменты!)?? Спасибо! А сегодня - Северодвинск! Приходите! Споём!) ????? #игорьниколаев #выпьемзалюбовь #архангельск

 

 

                                  

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель