14 апреля 2018 года любимое Авторадио отмечает своей 25-летие грандиозным концертом в Крокус Сити Холле с участием самых любимых артистов верных радиостанции все годы существования. Игорь Николаев поздравил радиостанцию своей лучшей песней.
Игорь Николаев в концерте Авторадио 25 лет Live
5 апреля 2018 года Игорь Николаев принял участие в радомарафоне радиостанции "Авторадио" к 25-летнему юбилею. А уже сегодня, 14 апреля композитор прирехал поздравить радиостанцию в Крокус Сити Холл. За несколько часов до выхода на сцену Игорь Николаев поделился с поклонниками фотографией репетиции своего номера с танцевальнным коллективом "Тодес".
igor_nikolaev_music Репетируем с @todes_official в @crocuscityhall Сегодня вечером большое юбилейное шоу к 25-летию @avtoradioru ! Приходите! Будет грандиозно! #игорьниколаев #крокусситихолл #балеттодес #авторадио @1tv
Игорь Николаев с песней ПОЗДРАВЛЯЮ [видео]