Игорь Николаев Концерт Юрмала 
29 июля в Юрмале состоялся концерт Игоря Николаева, новая встреча с друзьями и поклонниками из Латвии. Сольный концерт "Выпьем за любовь" в любимом зале Дзинтари подарил море позитивных эмоций всем поклонникам творчества Маэстро.

Концерт Игоря Николаева
в Юрмале [2017]

 

 

За несколько часов до шоу Маэстро Игорь Николаев приехал в концертный зал на трехколесном велосипеде для репетиции вечернего концерта. В футболке, шортах, легкой обуви, в достаточно демократичном виде, что называется "по-простому" знаменитый на весь мир композитор приехал на репетицию своего концерта. Супруга певца Юлия Проскурякова поделилась видеофрагментом с гордым комментарием "Вот так надо на репетицию приезжать. Юрмала, спасибо за гостеприимство!" Судя по прощальным словам, это был последний совместный вечер семьи Николаевых. Юлия пришла поддержать мужа не одна, а с доченькой Вероникой, которая изящно танцевала под новый трек папы "Не уходи".

 

Любимая поклонница Игоря Николаева [видео]

 

 

igor_nikolaev_music МОЯ САМАЯ ЮНАЯ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПОКЛОННИЦА!)) #верониканиколаева Репетируем перед концертом в #концертныйзалдзинтари #игорьниколаев #неуходи

 

 

Летнее шоу новых и
любимых песен #выпьемзалюбовь 

 

В теплый Юрмальский вечер 29 июля, аншлаговый концертный зал Дзинтари рукоплескал талантливому композитору Игорю Николаеву. Его песни известные с детства каждому жителю ближнего зарубежья. Хор юрмальского партера вместе с автором исполнил знаменитую "Мельницу", "Комарово", "Выпьем за любовь" и многие другие хиты ставшие легендарными на всем постсоветском пространстве. Камерная обстановка зала сблизила артиста и зрителей, которые вместе наслаждались музыкой любви и счастья.

 

 

 

Концерт Игоря Николаева в Юрмале 15 августа 2016 года \ Фото и Видео

 

Игорь Николаев фрагменты концерта [видео]





Певец Игорь Николаев сделал подарок своему другу и соавтору, Игорю Крутому, который сегодня отмечает день рождения, исполнив песню "До свиданья, Юрмала!" (стихи Игорь Николаева, музыка Игорь Крутой). Не так давно эта песня была гимном закрытия конкурса молодых исполнителей "Новая волна" проводившегося более десяти лет в этих стенах. Зрительный зал с благодарностью и восторгом принял подарок долго аплодируя артисту. Но все же самая большая награда для автора, когда его песни любят, знают и поют! Латвийский зритель оказался хорошим знатоком творчества Игоря Николаева.

 

 

 

 

Семья Игоря Николаева провели
вечер в ресторане [фото]

 

После концерта, по традиции, семья Николаевых провела вечер в ресторане. Юлия Проскурякова искренне поделилась со своими поклонниками фотографиями со словами "Какой вчера был душевный вечер". Счастливая улыбка и блеск в глазах. В жизни молодой мамы в последнее время много изменений. Она поступила в ГИТИС, сдала много сложных экзаменов, начала работу над новым проектом, не говоря уже о премьере видеоклипа "За доченьку" в котором свою первую актерскую роль исполнила Вероника Николаева. На следующий день Юля с дочкой улетели из Юрмалы.

 

Юлия Проскурякова артистка драматического театра и кино

 

Игорь Николаев Концерт Юрмала Игорь Николаев Концерт Юрмала 

 

 

 

 

 

Комментарии  

0 #1 Eva 07.05.2017 16:56
Спасибо сайт Свирель за такую чудесную Новость с радостью жду концерт Игоря Николаева. Была уже несколько раз, всегда в восторге. Приезжайте скорее! Мы обязательно будем! Спасибо за радость.
Цитировать

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

       
    • Обожай-ка 18.01.2024 17:13
      Пусть этот год принесет вам только радость и счастье, а новые песни не заставят себя ждать. Поздравляем ...

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель