Омск. Концертный зал Омской филармонии [2024] 
10 апреля 2024 года Концерт Игоря Николаева в Концертном зале Омской филармонии – отличная возможность увидеть кумира миллионов, вживую услышать любимые песни, а также с головой погрузиться в атмосферу романтики, пронизывающую каждую композицию исполнителя.

Омск. Концертный зал
Омской филармонии [2024]

Игорь Николаев представит омичам и гостям города один из своих лучших концертов! В незабываемую программу «Лучшие и новые песни #Выпьемзалюбовь» войдут самые романтичные и удивительно красивые песни о главном чувстве в жизни каждого.

Концерт Игоря Николаева объединит песни из нового альбома исполнителя «Линия жизни» и множество проверенных временем шлягеров из прошлых сборников. Незабываемые композиции о любви подарят море ярких эмоций и гарантируют отличное настроение на много дней вперед.

Игорь Николаев – настоящий уникум российской эстрады, который сумел за много лет не только не растерять свою популярность у постоянных поклонников, но и завоевать любовь новых слушателей. Начав свою карьеру в далеком 1986 году, Игорь Николаев стал настоящей легендой, на которую ровняются новые исполнители.

Артист – не только исполнитель, но еще и талантливый композитор, чьи песни регулярно исполняются такими глыбами эстрады как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров и многие другие. Маэстро неоднократно вручались престижные премии «Песня года», «Золотой граммофон». Кроме того, в его творческом багаже также присутствует целый ряд наград за вклад в российское музыкальное искусство.

 

 

Игорь Николаев на беговой дорожке
перед концертом в Омске [видео]

 

За пять часов до начала концерт в Омске Игорь Николаев приводит себя в форму на беговой дорожке. Занятия на беговой дорожке помогает артисту поддерживать физическую форму и выносливость, так необходимую для длительных выступлений на гастролях. Регулярные тренировки на беговой дорожке способствуют развитию дыхательной системы, что позволяет Игорю Юрьевичу дольше удерживать внимание аудитории и справляться с нагрузками во время исполнения своих номеров, которые надо сказать композитор исполняет "живьем". 

 

Скорее всего композитор проживает в новом отеле, который находится в сердце Омска – Cosmos Omsk Hotel, открывшийся 1 нояря 2023 года и имеющий замечательный круглосуточный фитнес-зал оборудодванный хорошими кардио оборудованием для тренировок. Спасибо отелю за заботу о коморте и здоровье нашего любимого Народного Артиста РФ. 

 
Огненный концерт Игоря Николаева
в Омске [отзыв, фото, видео]

 

Огненный концерт Игоря Николаева  Огненный концерт Игоря Николаева  Огненный концерт Игоря Николаева   Огненный концерт Игоря Николаева

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

 

Игорь Николаев призвал верить
в новую русскую примету

 

Перед исполнением очередной песни программы, композитор взял в руки бокал с темной житкостью и рассказал о новой народной примете, в которую надо верить и она обязательно принесет удачу. При этих условиях скоро в России демографическая ситуация сильно изменится. 

 

Есть такая примета. Русская народная примета. Если во время исполнения песни «Выпьем за любовь» Игорь Николаев смотрит вам в глаза, а вы смотрите ему в глаза, то все сбудется! Любовь будет вечная! Взаимная! Поехали! Пробуем, да?! Прямо сейчас... Выпьем за! Ну, надо верить, понимаете, вот вы симпотичненькая, и у вас все получится.

 

 

Омск - аншлаг в зале и ностальгия в сердце [видео]

Огненный концерт Игоря Николаева 

 

 

 

Игорь Николаев \ 10.04.2024 \ Омская государственная филармония! Сегодня аншлаг в зале и ностальгия в сердце - ведь в далёкие 80-е Омск был одним из самых первых городов в моей сольной концертной деятельности! Спасибо, Омск! А мы едем в Новосибирск 🚂🎹❤️ #игорьниколаев «ТРЕТЬЕ СЕНТЯБРЯ»(стихи - Игорь Николаев, музыка - Игорь Крутой) @mikhail.shufutinsky @igorkrutoy65

  


 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель