2022 году в эфире Первого канала стартовало шоу "Две звезды. Отцы и дети" в котором будут состязаться семейные дуэты. Мама и сын, отец и дочь — известные артисты покажут, на что они способны, если они поют вместе.

 
"Две звезды. Отцы и дети" 

5 августа 2022 года в 21:45 в эфире Первого канала шоу  "Две звезды. Отцы и дети". Финал! Композитор Игорь Николаев примет участие в работе  компетентного жюри. Артист и сам когда-то принимал участие в этом шоу, к тому же шоу носит название одноименной песни композитора. 

 

Игорь Николаев. Финал
 "Две звезды. Отцы и дети" [2022]

 

Жюри конкурса Две звезды - Отцы и дети  Жюри конкурса Две звезды - Отцы и дети

 

igor_nikolaev_music ФИНАЛ шоу «Две Звезды»⭐⭐уже в пятницу, 5 августа, на Первом.?

А это мы, дружная четвёрка жюри финального шоу @orbakaite_k #игорьматвиенко #игорьниколаев #геннадийхазанов #кристинаорбакайте #двезвезды
«ДВЕ ЗВЕЗДЫ»(музыка и стихи Игорь Николаев #игорьниколаев )

 

Игорь Николаев оценил, как Наташа Королева
и ее сын Архип перепели «Дельфина и русалку»

 

5 августа 2022 года Первый канал показал финал шоу «Две звезды. Отцы и дети». В данном проекте представители музыкальных династий соревнуются друг с другом.

 Конкурс Две звезды - Отцы и дети

Наташа Королева и Архип Глушко на протяжении всего проекта были главными аутсаудерами. С первой программы мать и сын занимали последнее место. В финале они представили песню «Дельфин и Русалка-2» – продолжение хита 90-х, который Королева когда-то исполняла со своим первым супругом Игорем Николаевым.

Новую композицию написал сонграйтер, ведущий праздников и спортсмен Сергей Есенин, присутствовавший за кулисами. Фрагмент на японском языке Архип Глушко сочинил вместе со своим преподавателем.

Особую интригу номеру добавило то, что Игорь Николаев в этот вечер был одним из членов жюри. «Вот такая вариация, развитие темы пошло дальше. Да, Игорь Юрьевич», – обратилась к Николаеву его коллега по судейскому столу – Кристина Орбакайте.

«Я хотел бы спросить у автора Сергея, как ему вообще пришла в голову идея этой песни, как он придумал это название?» – поинтересовался Николаев. Увы, но ответ Сергея Есенина телезрителям не показали.

«Я очень рад, Наташка, что у тебя такой прекрасный красивый мальчик, – сказал маэстро своей бывшей жене, также он похвалил Архипа за японский текст. – Это классная идея. Я представил Токио, караоке, японцы поют эту песню. Это все так органично, здорово и прекрасно. Молодцы, браво!»

Высшая оценка от Николаева и других судей все равно не спасли Наташу Королеву и Архипа Глушко от последнего места в финале шоу «Две звезды. Отцы и дети». Источник: КП

 

 

Две звезды. Отцы и дети

 

Игорь Николаев в Новом сезоне шоу
"Две звезды. Отцы и дети" [2023]

 

21 марта 2023 года Игорь Николаев поделился новостью о своем участии в новом сезоне популярного музыкального семейного шоу Первого канала "Две звезды. Отцы и дети". В одном из выпусков композитор войдет в жюри и будет отценивать представленные номера участников. Вместе с ним это будут делать друг и композитор Игорь Крутой, актриса театра и кино Анна Банщикова и актер Леонид Ярмольник. 

Две звезды. Отцы и дети 

 

Игорь Николаев: Съёмки нового сезона «Две звезды. Отцы и дети» в разгаре! Вот такой составчик жюри на один из выпусков. Надо сказать, было эмоционально. Вам понравится.

 

Премьера Нового сезона начинается с 9 апреля 2023 года. 

 

30 апреля 2023 года в эфир Первого канала вышел выпуск с Игорем Николаевым в жюри. Композитор был очень добр к выступающим, ставил одни отличные оценки, каждому нашел много добрых и прекрасных слов. Поддерживал выступления как мог, то играл на барабанах, то на грузинских ударных, это было грандиозно! Смотрим вместе. 

 

видео удалено с сервиса

 

Игорь Николаев Финал
 "Две звезды. Отцы и дети" [2023]

9 июля 2023 года нв Первом канале Финал шоу "Двезвезды. Отцы и дети" с песней Игоря Николаева "Две звезды"

Две звезды. Отцы и дети

 

Две звезды. Отцы и дети

Игорь Николаев 9 июля 2023 года

Вот в такую весёлую джинсуху переодел нас Искусственный Интеллект, но вообще-то мы в стиле «почернее/построже», всё-таки Финал шоу «Две Звезды» - дело серьёзное! Смотрите сегодня, 9 июля, на Первом канале в 19:00!

 

Для вас наши любимые читатели микс лучших моментов с участием Игоря Николаева в течении программы. Эмоции, восторг, добрые комментарии, пожелания и песни от любимого композитора. Смотрим!

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...