1 января 2010 Новогодний "Голубой огонек" Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с песней "Одна надежда на любовь". Телеверсия
Голубой огонек [2010]
1 января 2010 Новогодний "Голубой огонек" первым поздравит телезрителей с наступившим годом белого металлического тигра. Студия "Мосфильм" приукрасилась к новогодним праздникам и съемке предновогоднего музыкального шоу "Голубой огонек" на телеканале Россия. В первые январские минуты Нового 2010 года в дом к каждому телезрителю придут любимые артисты, которые поздравят и споют свои песни.
Игорь Николаев представляет песню "Одна надежда на любовь", которую исполняет с женой и молодой певицей Юлией Проскуряковой. Артисты в статусе молодоженов дарят свою песню всем влюбленным, любящим и желающим любить.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
- Одна надежда на любовь [видео, 2010]
Наташа Королева - Конфетти [видео, 2010]