Шоу Валентина Юдашкина 2010
Весеннее Шоу Валентина Юдашкина пользуется огромных успехом и является значимым событием в мире моды. И каждый год в концерте принимают участие известные артисты и певцы. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова подарили своё выступление лучшей половине человечества.

Две женщины Игоря Николаева
в одном шоу

 

Весна это не только сезонная простуда и  грязь на улицах. Весна это первые модные показы одежды. В нашей стране, по весенней традиции, в женский праздник Дом Валентина Юдашкина представляет свою коллекцию. Но волшебник тканей и образов не был бы самим собой, если бы ограничился лишь одним модным показом - пусть даже самым фееричным и блистательным. Он сочетает дефиле с концертом.


Звезды российской эстрады исполняют свои хиты и при этом представляют одежду от Юдашкина. Так создается единое, гармоничное шоу, где музыка и мода неотделимы друг от друга. Что может быть интереснее, чем наблюдать знаменитую персону, одетую стильно и оригинально? Так же, по традиции, в этом показе участвовал Игорь Николаев в дуэте с Юлией Проскуряковой.

Игорь Николаев & Юлия Проскурякова - СМС [видео]

 



Пара уже получила первые признания, и в конце прошлого 2009 года их назвали самой счастливой парой, вручив премию в номинации «Гармония» и эта гармония нашла своё продолжение в костюмах от Юдашкина. Игорь, в элегантном чёрном костюме, безукоризненно сидящем по фигуре и не сковывающим движения. Классическая белая сорочка – универсальное решение и признак хорошего вкуса.  Юлия, как нежное продолжение своего избранника в белоснежном платье. Как лепесток цветка, изящно обвивает струящаяся ткань, хрупкий стан девушки, оголяя одно плечо, дразня нераскрытой тайной. Декор из голубых камней на платье, подчёркивают красоту и глубину глаз модели. Это как море, или небо. Голубое небо кажется нам восхитительным, синее море - успокаивающим и радующим глаз. И как последний штрих образа – цветок в волосах, который придаёт изысканное очарование. И когда они поют: «То, что вместе мы с тобою - это счастье выше небес», им хочется верить!

 

 

 

Наташа Королёва - "Любовь без правил" [видео]


Выступление Наташи Королёвой с песней "Любовь без правил". Автор Юлия Николаева

 

Праздничный afterpati [фото]

 Видео о закулисной стороне модного показа Валентина Юдашкина с участием звёзд российской музыки, в числе гостей были Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.

 

 

 

 

 

  

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...