Курган. Концерт Игоря Николаева 18 октября 2019 
18 октября 2019 года сольный концерт Игоря Николаева в Кургане. Курганская областная филармония, Большой зал, начало в 19:00. Игорь Николаев с программой #Выпьемзалюбовь

Игорь Николаев Курган [2019] 

 

Курган 18 октября. Первый город осеннего тура композитора Игоря Николаева

Саундчек коллектива перед концертом Игоря Николаева 

Музыканты коллектива Игоря Николаева уже в Кургане, готовят вместе со сценической группой инструменты к концерту. Всегда интересно подсмотреть как это происходит. Спасибо барабанщику группы Кириллу за видео. Источник инстаграм сторис kirill_gorkov

 

 

Творчество наполненное смыслом

 

Полный зал курганской филармонии еле вместил всех желающих попасть на концерт композитора Игоря Николаева. Самые любимые и новые песни вошли в программу артиста #выпьемзалюбовь, с песнями, проверенными временем, и как определила одна из поклонниц «где стихи наполнены смыслом».  Благодарим зрительницу из Кургана, которая первой поделилась с подписчиками фрагментами концерта Игоря Николаева в Кургане. Смотрите видео песен «Лучшая из лучших», «Смс», «Выпьем за любовь», «Младший лейтенант», «Расскажите птицы», «Пять причин», «Радость моя». Каждая песня – история жизни, композитора, исполнителя и героев композиций.


@telegina_e.w Для тех, кому нравится творчество Игоря Николаева...где стихи наполнены смыслом...

 

На днях подписчица композитора в инстаграм задала вопрос - «Слушала сейчас на радио Рэтро ФМ Вашу песню,, Пять родных сердец,, и захотелось узнать кто они-эти сердца?». Автор ответил коротко:  «у каждого они - свои!)», а чуть позже дал более развернутый ответ:

«песня - это не статья в газете, в ней нет конкретики, поэтому каждый может примерить её на свою жизнь и свою ситуацию, которая с годами меняется, так же как и мои пять сердец с годами менялись, и Ваши тоже. Спасибо, что слушаете мои песни!»

 

Игорь Николаев: Круган.
 Спасибо за аншлаг и фантастический приём!

igor_nikolaev_music   КУРГАН! Спасибо за аншлаг и фантастический приём!???Сегодня ТЮМЕНЬ, завтра ТОБОЛЬСК, послезавтра СУРГУТ! Приходите! Споём!????? #игорьниколаев #выпьемзалюбовь

 

anastasiya_pudra Вчера я побывала в Курганской областной Филармонии на концерте очаровательного @igor_nikolaev_music Игоря Николаева. Вечер провели изумительно. Посмеялись, окунулись в воспоминания прошлой жизни ( детство) и конечно же послушали такие милые и знакомые мелодии, а так же современный репертуар. Весь зал был полон людьми всех возрастов. Очень много встретила я знакомых, заодно и пообщались. В общем я в восторге. Маэстро, БРАВО!!!

 

 

 

Игорь Николаев находясь на гастролях
поздравил губернатора Сахалинской области Лимаренко

 

Курган. Концерт Игоря Николаева 18 октября 2019

 

igor_nikolaev_music Я - сахалинец. И хочу искренне поздравить нового губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко (на фото в центре) с Днём Рождения! По-моему, он человек неравнодушный и переживающий за людей и их проблемы, ежедневно встречается с сахалинцами в разных точках островов, а, главное, есть реальная обратная связь! ЖЕЛАЮ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ОСТРОВУ ПРОЦВЕТАНИЯ, а Вам, Валерий Игоревич, счастья и здоровья! #игорьниколаев @limarenko_official #сахалин #сахалинскаяобласть #губернаторсахалинскойобласти

 

Курган. Концерт Игоря Николаева 18 октября 2019 

 

 

limarenko_official В Москве познакомился с известным сахалинским композитором Игорем Николаевым @igor_nikolaev_music. Встреча была неожиданной, но очень приятной. Он рассказал, что совсем недавно написал новую песню о любимом острове, подарил книги со своими стихами. Позже мне захотелось узнать о нем чуть больше, и я прочитал в интернете о том, что он продолжил династию поэтов. Его отец - Юрий Николаев, не только известный сахалинский стихотворец, но ещё и моряк, труженик и романтик. А сам Игорь провёл своё детство и юность в Холмске и Южно-Сахалинске. Мы договорились, что будем чаще встречаться, но теперь уже у нас, на островах.

 

 

 

 

 

Комментарии  

0 #1 Курганец 18.10.2019 21:35
Спасибо Николаеву за концерт в Кургане! Получился волшебный подарок супруге на годовщину свадьбы! Песни, атмосфера, эмоции, было круто! Николаев самый крутой чувак!
Цитировать

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

       
    • Обожай-ка 18.01.2024 17:13
      Пусть этот год принесет вам только радость и счастье, а новые песни не заставят себя ждать. Поздравляем ...

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель