Тюмень. Концерт Игоря Николаева 19 октября 2019  
19 октября 2019 года Игорь Николаев приглашает своих зрителей на концерт в тюменскую филармонию. Живой концерт, любимые песни и новые хиты. Встречаемся в 19:00, не забываем хорошее настроение. 

Игорь Николаев выступил в Тюмени [2019]

Композитор Игорь Николаев с момента ведения своей страницы в сосетях, стал лично приглашать потенциального зрителя и подписчиков на сольные концерты. «Приходите! Споём!» именно таким призывом обращается к поклонникам Маэстро Николаев. И знаете, работает! Лучше разных промо-роликов на ТВ и афиш на тумбах. В каком бы городе России не проходил концерт, аншлаг гарантирован. 

Приходите! Споём!

Тюмень. Концерт Игоря Николаева 3 марта 2013 год

На сколько помнит архив сайта Свирель, в последний раз композитор был в Тюмени с концертом в 2013 году, когда со своей супругой Юлией Проскуряковой приезжал с программой «Одна надежда на любовь» при поддержке радиостанции «Добрые песни». Это была сумасшедшая по эмоциям программа, созданная на основе свадебного концерта, с которой пара объездила десятки городов в тот период. Накануне предстоящего женского дня 8 марта, самый любимый женский композитор дарил зрительницам в зале теплые пожелания, невероятные истории из своего творческого багажа и конечно песни… 

 

 

 

Игорь Николаев поблагодарил зрителей в Тюмени 

Тюмень. Концерт Игоря Николаева 19 октября 2019

 

Роскошный аншлаговый концертный зал в Тюмени, радушная поющая и тонко чувствующая публика! СПАСИБО! А мы выезжаем в Тобольск!?  #игорьниколаев #выпьемзалюбовь

 

 

Тюмень. Концерт Игоря Николаева 19 октября 2019

Отличный вечер с Игорем Николаевым 

«Отличный вечер с Игорем Николаевым», так словами одной из поклонниц композитора, можно в целом рассказать о том, что же происходило во Дворце культуры Нефтяник этим вечером. Шикарный звук и модный экран на сцене транслирующий кадры из жизни композитора, фрагменты клипов и фильмов, световые эффекты и главное «живой звук» созданный виртуозными музыкантами коллектива Игоря Николаева. Впечатление зрителя, входящего в зал, что здесь ждут именно его, все организовано для удобства и комфорта. На несколько часов можно выпасть из реальной жизни и попасть туда, где счастье, вдохновляющая музыка и родные песни. Атмосфера праздника, юмор и общение артиста со своим зрителем «заряжает» на долгие месяцы, как батарейка, именно так описывает свое состояние давняя поклонница Игоря Николаева.

 


Поклонники оставили более сотни комментариев на личной странице композитора со словами восторга и благодарности. Не меньше было приглашений посетить с концертом города где Игоря Николаева с нетерпением ждут. Это и понятно. Программа композитора построена так, что каждая песня, это хит, а если не хит, то точно шедевр. Зрительный зал подпевал Маэстро партию русалки, в песне «Дельфин и русалка». Каждый нашел свои «Пять причин» в драме героя из песни, и уж мало кто откажется «Выпить за любовь» когда к этому призывает сам Игорь Николаев.

 

liubovbondzilo Спасибо вам огромное!получила незабываемые эмоции на концерте сегодня!?мечта сбылась!вы-самый лучший!!!

 

semenovna_89 Спасибо огромное за такой чудесный вечер!!!?????? это было круто!!!

 

Сегодня сходила на концерт легендарного Игоря Николаева @igor_nikolaev_music ?получила незабываемые эмоции! Что ни песня, то шедевр и хит на века! Спасибо Вам огромное, Маэстро! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким?и радуйте нас и дальше своим творчеством?

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель