Россошь. 15 мая 2019 
15 мая 2019 года Игорь Николаев вернулся из Майями и сразу отправился в Воронежскую область, Россошанский Дом Молодёжи где артиста очень ждали с концертом. Информации о концерте очень мало, если у вас есть фото или видео, мы ждем ваших сообщений. 

Игорь Николаев выступил
в городе Россошь

 

igor_nikolaev_music

Спасибо, г. Россошь! БЫЛО ЖАРКО во всех смыслах! СПАСИБО ЗА МОРЕ ЦВЕТОВ, ОВАЦИЙ И ПРЕКРАСНОЕ ПЕНИЕ ВСЕМ ЗАЛОМ!!!) #Свирель #ИгорьНиколаев #россошь #выпьемзалюбовь

 

 

 

Игорь Николаев с Воронежскими девчатами

 

Для ансамбля "Воронежские девчата" выступление в Доме Молодежи, было очень волнительно, ведь им довелось работать на одной сцене с потрясающим и талантливым музыкантом - Игорем Николаевым.

Перед его выступлением, работали Воронежские девчата и так взбудоражили публику, что они подпевали ансамблю, бурно аплодировали, кричали браво и в конце выступления, на сцену вышла толпа зрителей, с большими букетами и просто одарили ансамбль! Это было феерично, радостно и приятно!

А после, на сцену вышел замечательный Игорь Николаев, который не только исполнял свои произведения, но и рассказывал истории, связанные с его песнями. Эта встреча навсегда останется в памяти ансамбля!



Спасибо г. Россошь за прекрасную публику, которая поддерживала и вдохновляла своими счастливыми лицами и громкими аплодисментами и за возможность в живую увидеть и услышать потрясающего артиста, кумира многих женщин и девушек - Игоря Николаева.

 

Источник \ devchata.ru

 

15 мая, в г. Россошь нам посчастливилось выступить на одной сцене, с замечательным музыкантом @igor_nikolaev_music ! Мы были очень рады увидеть и услышать его в живую! Спасибо Россошь, за такой теплый прием, бурные аплодисменты, цветы и возможность встретиться с прекрасным артистом!!! #Свирель #ИгорьНиколаев #воронежскиедевчата

 

Россошь. 15 мая 2019 Россошь. 15 мая 2019 Россошь. 15 мая 2019

 

parovozina_ram_pa_pa_pam И за любовь выпили, и в Комарово съездили! Очень классные музыканты-мальчики, очень красивые бэк-вокалистки, самые лучшие композиции, которые помнишь ещё из детства! Спасибо, #игорьниколаев , за эмоции! До сих пор в голове «на недельку до второго»

 

                                                                         Россошь. 15 мая 2019

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель