Воронеж Event-Holl 8 марта 2019 
8 марта 2019 года Игорь Николаев и Юлия Проскурякова выступили в Воронеже в концертном зале Event-Hall подарив чудесный праздничный концерт жителям и гостям города. На концерт приехали члены клуба "Свирель" из разных городов о чем они и рассказали в своих фото и видео. 

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Воронеж Event-Hall [2019]

 

В праздничный весенний день 8 марта маэстро Игорь Николаев и его прекрасная муза Юлия Проскурякова подарили незабываемый вечер в  Event-Hall города Воронеж. С первых песен маэстро "зажег" зал. Он поздравил всех женщин с праздником исполнив свои известные хиты: "Особенный день", "Такси, такси" и многие другие.

Воронеж Event-Holl 8 марта 2019 Воронеж Event-Holl 8 марта 2019

Игорь Николаев исполнил песни , которые написал для других артистов и зал очень оживленно пел вместе с автором шедевры для Аллы Борисовны и Ирины Аллегровой.

Из песен последних лет Игорь Николаев исполнил хиты написанные для Эмина "Начистоту" и Филиппа Киркорова "Радость моя". Для зрителей было неожиданно услышать балладу "3 сентября" из репертуара Михаила Шуфутинского, но несмотря на весеннюю погоду за окном все активно пели вместе с Игорем Николаевым.

Очень тепло зрители встретили Юлю Проскурякову, певица подарила хиты-визитки "Мой мужчина" и "Ты мое счастье". После Юля представила слушателям сразу две премьеры. Песни на музыку и стихи Анастасии Ляшенко "Бессоница" и танцевальный трек "Танцую", чем подняла на ноги весь зал.

 

Маэстро Игорь Николаев продолжил дискотеку исполнив "Малиновое вино". Около сцены образовался танцпол, что не вполне свойственно, но очень оказалось приемлемым для концерта артиста. Вместе со своей музой и женой Юлией Проскуряковой композитор  исполнил  в дуэте "Смс" и закончили концерт песней "Две звезды".

                             Воронеж Event-Holl 8 марта 2019

Члены Клуба "Свирель" из Волгограда, Элисты и Москвы приехали на концерт в Воронеж подготовленными к встрече с любимыми артистами. Помимо цветов и подарков, "Свирельки" привезли виниловые пластинки, чтобы получить авторские автографы. После концерта Игорь и Юлия уделили время своим поклонникам сделав совместные фотографии. Все остались довольны и счастливы!

Автор репортажа, фото и видео  - volkova_nastena_20

     Воронеж Event-Holl 8 марта 2019     Воронеж Event-Holl 8 марта 2019         
   
     Воронеж Event-Holl 8 марта 2019       Воронеж Event-Holl 8 марта 2019 

 

 

Фрагменты концерта от _ladyyana, fotokatka, gulja_yusupov, lubavamrr

 

Фото от Павла Шулякова

 Воронеж Event-Holl 8 марта 2019  Воронеж Event-Holl 8 марта 2019  Воронеж Event-Holl 8 марта 2019  Воронеж Event-Holl 8 марта 2019

 

Воронеж Event-Holl 8 марта 2019 Воронеж Event-Holl 8 марта 2019

 

Игорь Николаев поблагодарил Воронеж
за "праздничную атмосферу"!

 

 

igor_nikolaev_music Воронеж, спасибо за потрясающую праздничную атмосферу!!! Концерт окончен, едем в Москву!? Ещё раз, прекрасные женщины, с праздником вас!!! #игорьниколаев #выпьемзалюбовь @uliaveronika #event-hall

 

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель