5 февраля 2026 Вероника с папой на съемке программы «С добрым утром, малыши!». О дате выхода в эфир будет сообщено дополнительно.
«С добрым утром, малыши!»: Вероника Николаева
с песней «Небо с голубыми глазами»
Вероника Николаева продолжает профессиональную работу по продвижению своей новой песни «Небо с голубыми глазами». На днях юная певица побывала в гостях на радиостанции «Детское радио», а сегодня в поддержку релиза на съемке программы «С добрым утром, малыши!».
В социальных сетях Вероника Николаева опубликовала фотографии со съемки передачи с комментарием:
Вероника: побывала на съемках программы «С добрым утром, малыши!» в гостях у Хрюши и Антона Зорькина! Поиграли, пошутили, и, конечно, прозвучала новая песня «НЕБО С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ»! Эфир уже скоро! Обязательно сообщу!
Игорь Николаев с дочкой Вероникой
на съемке передачи для детей
На съемке передачи девочку сопровождал звездный папа, композитор и уже видимо продюсер юной звезды – Игорь Николаев. За дело взялся настоящий профессионал, а значит все у Вероники получится, главное, чтобы желание учиться и работать не ослабевало с годами.
Это может быть интересно


