
Авторская передача журналиста Бориса Ноткина выходившая на телеканале ТВ-Центр до 2015 года. Смотрите три выпуска «Приглашает Борис Ноткин» с композитором и певцом Игорем Николаевым, который приходил на беседу в разные годы.
Приглашает Борис Ноткин: Игорь Николаев. Интервью
Программа тележурналиста Бориса Ноткина. Автор в короткой беседе обсуждает самые интересные стороны своего гостя. В разговоре с Игорем Николаевым обсуждались семья, дети, творчество, образ жизни и многое другое. Запись 2007 года.
Игорь Николаев: как рождаются хиты и творческие союзы
Воспоминания о песне "Комарово" и как Игорь Скляр исполнив её стал настоящий Юрием Гагариным популярной музыки. Первая совместная песня с Аллой Пугачевой "Айсберг" открыла зрителю нового композитора. Насколько интересный мир, в котором существует Игорь Николаев как поэт, как соавтор и как друг. Песня - многообразная вещь. Близкая сердцу певица Наташа Королева всегда рядом и всегда в творчестве, ни ссор, ни расставаний о которых говорит публика нет и быть не могло.
Игорь Николаев о песне Комарово [видео]
Игорь Николаев о работе с Аллой Пугачевой [видео]
Ваша первая песня, которая стала невероятно популярной в исполнении Аллы Пугачевой "Айсберг", а почему пишут что вначале вы были ею недовольны?
Игорь Николаев о рождении ревности и смерти любви

8 марта 2012 выпуск передачи "Приглашает Борис Ноткин". В студию ответить на вопросы телеведущего пришел певец Игорь Николаев.
В гостях у известного ведущего певец и композитор Игорь Николаев. Борис Ноткин выяснил у гостя на чем строятся отношения с Юлией Проскуряковой.
- Какая связь между Игорем Николаевым и писателем Бальзаком.
- Где рождается ревность и когда умирает любовь.
- Повлияла ли песня "Дельфин и русалка" на отношения в семейной жизни известного композитора?
- Какое место в жизни занимает теннис, что связывает автора и Елену Дементьеву.
- На что надо рассчитывать, если у тебя одолжили денег?
- И становится ли жизнь вокруг лучше?
- В каком саду существует дерево посаженное студентом Игорем Николаевым.
- Романс "Любовь Орлова" и баллада "Анна Каренина" не хиты, но ждут своего часа, когда их услышат поклонники?
8 декабря 2013 года выпуск передачи "Приглашает Борис Ноткин" с участием Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой.
Игорь Николаев о творческих вехах семейного дуэта
Игорь Николаев опишет творческие вехи семейного творческого дуэта и закулисье "Новой волны", раскроет тайну голосования членов жюри и как звездные артисты проводят свободное время в Юрмале.
Юлия Проскурякова расскажет о семейных друзьях: Сергее Шакурове, Елене Дементьевой, Светлане Кузнецовой. Молодая супруга композитора расскажет о знакомстве с Игорем Николаевым, как развивались их отношения в течении нескольких лет и почему разница в возрасте для них не играет никакой роли.

