11 сентября 2016 Санкт-Петербург
11 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге состоялся благотворительный концерт для фонда "Play&Help" с участием Игоря Николаева. Артисты разных театров и направлений искусства собрались вместе чтобы помочь детям с диагнозом детский церебральный паралич (ДЦП). 

 Игорь Николаев в благотворительном
концерте "Play&Help"

 

11 сентября 2016 Санкт-Петербург    Благотворительный концерт "Play&Help"    Благотворительный концерт "Play&Help" 

 

igor_nikolaev_music Читаем стихи с Данилой Козловским, Ксенией Раппопорт, Михаилом и Лизой Боярскими для благотворительного фонда "Play&Help", помогающего детям с диагнозом ДЦП. 11 сентября. С.- Петербург @danilakozlovsky #михаилбоярский #лизабоярская #ксенияраппопорт #игорьниколаев

 

Благотворительный концерт "Play&Help"

 

Источник фото портал sobaka.ru \ wday

 

Козловский, Раппорпорт, Боярские и звезды
«Зенита» прочитали любимые стихи

 

Благотворительная организация «Play and Help», возглавляемая Екатериной Смольниквовой и Викторией Шатовой, провела авторский поэтический проект #ИграProЧтения. Спортсмены Петербурга, преимущественно в лице футболистов ФК «Зенит», и деятели искусства: Михаил Боярский, Ксения Раппопорт, Данила Козловский, Елизавета Боярская; воскресным днем собрались в резиденции на Каменном острове, чтобы возродить традиции литературных салонов.

  

Ведущим спектакля-импровизации с чтением стихотворных произведений стал Андрей Ургант. Первыми любимую поэзию зачитали хозяйки встречи Екатерина Смольниквова и Виктория Шатова. На столах у гостей были размещены конверты, а в холле продавались книги для детей и варенье от шеф-повара Александра Бельковича. В первом акте чтений слово было отведено спортсменам: хоккеист Вячеслав Войнов и Владислав Радимов по одному выходили к трибуне, а Константин Зырянов прочел стихотворение Роберта Рождественского «Человеку мало для счастья надо» на пару со своим сыном, чем растрогал всех собравшихся.

После к микрофону вышли актеры: «Балладу о борьбе» Владимира Высоцкого прочитал Михаил Сергеевич Боярский, затем стихи читали Лиза Боярская, Ксения Раппопорт, а под конец — Данила Козловский и снова стихами Высоцкого с «Песней студентов-археологов».

Источник sobaka.ru
Фото: Анна Феоктистова

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель