Юбилей Кристины Орбакайте

25 мая Москва 2016 года. Певица Кристина Орбакайте отмечает День рождения. Игорь Николаев первый поздравил певицу с Юбилеем стихами. Праздничный банкет, подарки и подробности совместного творчества певицы и композитора. 

Игорь Николаев поздравил
с Юбилеем Кристину Орбакайте

Игорь Николаев на Юбилее Кристины Орбакайте

Игорь Николаев одним из первых звездных друзей поздравил Кристину Орбакайте с Днем рождения на своей страничке в Инстаграм, разместив поэтическое поздравление рядом со старой фотографией, где рядом с ним сидят именинница и ее мама Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным.

 

«Ты словно вышла из пены Балтийского моря в тихом краю, где лишь сосны да дюны кругом, и по планете, где счастье обвенчано с горем, ты побежала навстречу любви босиком! Кристуля! С Днем рожденья! До вечера!».

 

Игорь Николаев на Юбилее Кристины Орбакайте

 

А вечером, в банкетном зале ресторана авторской домашней кухни village kitchen в Москве, композитор лично поздравил Кристину Орбакайте преподнеся красивый подарок от всей семьи. Надо сказать, что выглядел Игорь Николаев необыкновенно изыскано и подчеркнуто элегантно. Даже небрежно приспущенный галстук и рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами смотрелись на композиторе очень стильно. К сожалению Игорь был один, без своей красавицы супруги Юлии Проскуряковой, поскольку у нее более важная миссия, она занимается малышкой Вероникой, которую вчера крестили в Храме святого благоверного князя Игоря Черниговского. 

 

 

 

Игорь Николаев был первой детской
любовью Кристины Орбакайте

 

Игорь Николаев на Юбилее Кристины Орбакайте

Может быть кто-то еще не знает, но Игорь Николаев был первой детской любовью Кристины Орбакайте в юном возрасте. Мама певицы, Алла Пугачева, частенько рассказывала в своих интервью историю о том, какие меры она предпринимала, чтобы дочь не страдала по молодому музыканту. Смотреть видео

 

Дальнейшая судьба двух артистов складывалась удачно и они много лет тепло дружат семьями. Игорь Николаев написал для Кристины Орбакате несколько песен, с которых и началась её карьера певицы. На одном из Дней рождений самого Игоря произошло чудесное знакомство с нынешним мужем Кристины - Михаилом Земцовым, с которым она вот уже несколько лет счастлива в браке и даже родила доченьку Клавдию. В свою очередь старшая дочь Игоря Николаева - Юлия, написала для Кристины песню "Крылья" ставшую очень популярной у поклонников и заняла достойное место в репертуаре певицы. 

 

Игорь Николаев на Юбилейном вечере Кристины Орбакайте [фото] 

  

  25 мая 2016 год Кристине Орбакайте 45 лет   25 мая 2016 год Кристине Орбакайте 45 лет   25 мая 2016 год Кристине Орбакайте 45 лет 


25 мая 2016 год Кристине Орбакайте 45 лет   25 мая 2016 год Кристине Орбакайте 45 лет  25 мая 2016 год Кристине Орбакайте 45 лет

 

 

Песни Игоря Николаева в исполнении Кристины Орбакайте

Пусть говорят 1982        Поговорим 1993

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель