2018 год

Песня года 2018 Игорь Николаев "Рояль в ночи"

Песня года 2018 Игорь Николаев

 

 

 Фото Алексей Молчановский    Фото Алексей Молчановский   Фото Алексей Молчановский 

1 декабря в СК "Олимпийский" прошёл 47-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль "Песня года 2018": награждение лауреатов и большое концертное шоу, которое телезрители увидят 1 и 2 января 2019 года на телеканале "Россия 1". Игорь Николаев принял участие в фестивале и выступил с ярким номером, исполнив песню "Рояль в ночи" (музыка и стихи Игоря Николаева) в сопровождении балета Todes.

 

Игорь Николаев вручил премию Песня года
Филиппу Киркорову и спел Рояль в ночи[видео]

 

 

Фото официальный сайт И. Николаева  


До выступления артист вручил награду "Певец года" Филиппу Киркорову, с которым его связывают многолетняя дружба и совместное творчество.

 

Инстаграм Игоря Николаева  Инстаграм Игоря Николаева

 

 

@igor_nikolaev_music Вручил сегодня моему большому другу @fkirkorov награду Певец Года2018?!!! Это был Твой год, Филипп! Поздравляю!!! Ярко, круто и заслуженно!

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

Игорь Николаев и Мила Романиди [фото]

 

Инстаграм mila_romanidi_official Инстаграм mila_romanidi_official Инстаграм mila_romanidi_official

 

За кулисами после концерта с Игорем Николаевым. igor_nikolaev_music Спасибо за прекрасные песни, замечательный концерт . Вспомнили , наши совместные выступления ,когда мы были юными и красивыми ??, я пела в группе « Садо» , Игорь работал в "Рецитале"у А.Б.Пугачевой ( мы пели на «разогреве» как говорят , перед выступлением А.Б.Пугачевой) потрясающие были Концерты , для юных девочек -это был подарок работать с такой Певицей А.Б.Пугачевой на одной сцене .Мы все сдружились за это время . Игорь пел и показывал нам тогда свои песни. Прекрасное время. Прекрасные люди. Потрясающие , вечные песни , которые поют и сейчас.