Песня года 2001

Песня года 2001 года. Прозвучали песни Игоря Николаева "Пять причин", "Мой друг" в дуэте с Игорем Крутым и "Простая любовь" в исполнении Наташи Королевой.

 

Песня года 2001

 

В 2001 году на сцене Государственного Кремлевского дворца состоялся юбилейный, тридцатый концерт популярного эстрадного фестиваля «Песня года». На главную сцену страны вышли самые любимые и яркие звезды отечественной эстрады.

 

 

 Игорь Крутой – Игорь Николаев – Мой друг [видео]

 

Песня года 2001 - Мой друг    Песня года 2001 - Мой друг    Песня года 2001 - Мой друг

Два друга, два композитора с новой песней о настоящей мужской дружбе, которая проверена огнем, водой и медными трубами.  Красивая баллада достойная финального концерта песенного фестиваля года. Стихи Игорь Николаев, музыка Игорь Крутой "Мой друг".

 

 

Наташа Королева – Простая любовь [видео]

 

Песня года 2001 - Простая любовь Песня года 2001 - Простая любовь Песня года 2001 - Простая любовь

«Простая любовь» музыка и слова Игоря Николаева. Трудный и счастливый год в творческой и личной жизни певицы Наташи Королевой сплетением музыки и слов отразился в новой песне. Трогательная и нежная, как полевой цветок для вас Наташа Королева.

 

 

 

Игорь Николаев – Пять причин [видео]

 

Песня года 2001 - Пять причин Песня года 2001 - Пять причин Песня года 2001 - Пять причин

 

Любимый композитор с новой песней о несчастной любви, который пытается высказать слушателю всю свою боль и переживания найдя для этого «Пять причин»