Иваново. Музыкальный театр  
19 марта 2024 года Игорь Николаев в музыкальном театре Иваново с большим концертом "Лечшие и новые песни". У зрителей была уникальная возможность насладиться живым исполнением любимых хитов, а также познакомиться с новыми композициями знаменитого артиста.

Иваново. Музыкальный театр.
Концерт Игоря Николаева [2024]

 

19 марта 2024 года музыкальный театр Иваново стал местом проведения грандиозного события - большого концерта Игоря Николаева “Лучшие и новые песни”. Зрителей ожидает уникальная возможность насладиться живым исполнением любимых хитов, а также познакомиться с новыми композициями знаменитого артиста.

Игорь Николаев - один из самых ярких и талантливых представителей российской эстрады, автор и исполнитель песен, которые завоевали сердца миллионов слушателей. Его концерты всегда проходят на высоком уровне, и выступление во вторник не стало исключением.

В программе концерта “Лучшие и новые песни” представлены самые популярные хиты, такие как “Выпьем за любовь”, “Такси, такси”, “Малиновое вино”, “Прости, поверь” и многие другие. Кроме того, Игорь Николаев порадовал своих поклонников новыми композициями, которые уже стали настоящими хитами и заняли достойное место в сердцах слушателей.

Большой концерт “Лучшие и новые песни” в Иваново - это отличная возможность провести незабываемый вечер в компании любимого артиста, насладиться живой музыкой и атмосферой праздника. Завидуйте счастличвикам которые не упустили свой шанс стать частью этого яркого и запоминающегося события!

 

Игорь Николаев поздравил
Валерия Леонтьева с Юбилеем [фото]

19 марта 2024 года перед выездом в Иваново, композитор Игорь Николаев в соцсетях поздравил с днем рождения своего друга и коллегу Валерия Леонтьева, который отмечает 75-летний Юбилей. В этот же день, концертный директор юбиляра Борис Чигирев, объявил что Народный артист России Валерий Леонтьев принял решение уйти со сцены в связи с возрастом. Артист давно уже не выступает и страдает от разнообразных проблем со здоровьем.

Игорь Николаев опубликовал совместное фото с Валерием Леонтьевым со словами "С Юбилеем, дорогой Валера!"

Игорь Николаев поздравил Валерия Леонтьева с Юбилеем

 

Поностальгировали вместе
с Игорем Николаевым [фото, видео]

Концерт Игоря Николаева Иваново 19 марта 2024  Концерт Игоря Николаева Иваново 19 марта 2024  Концерт Игоря Николаева Иваново 19 марта 2024

 

 

Игорь Николаев поблагодарил
зрителей Иваново [видео]

 

Игорь Николаев: Мартовский тур завершён! Спасибо за аншлаги, цветы и аплодисменты! В апреле - Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск. Приходите, споём вместе!

 

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель


 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель