24 мая 2026 года Начало съемки 
24 мая 2026 года Юлия Проскурякова начала съемку в новой роли. Режиссером проекта стала Гузэль Киреева. Новости и подробности.

Юлия Проскурякова теперь Варвара

  • 24 мая 2026 года Юлия Проскурякова начала съемку в новой роли - Варвара

 

24 мая 2026 года Начало съемки

24 мая 2026 года Юлия Проскурякова начала публиковать в социальных сетях намеки на новую роль в сериале.

В выходные появились первые сторис о приезде актрисы Юлии Проскуряковой в аэропорт Геленджика. По счастливому стечению обстоятельств именно в этот же период из тех же мест стали появляться посты у режиссера Гузэль Киреевой, которая приехала в Новороссийск присматривать локации для съемки.

24 мая 2026 года Начало съемки 24 мая 2026 года Начало съемки

 

 

 Юлия Проскурякова на съемке нового проекта [фото, видео]

 

В каком проекте задействована Юлия Проскурякова узнаем, когда актриса сама поделится подробностями своей роли, пока же известно, что это новая роль – девушка по имени Варвара.

В один из дней актриса и режиссер, возвращаясь на машине в Новороссийск отдыхать, поделились видео в цветах, где Юлия рассказывала чей букет она везет и на каком напитке она сидит:

Скетч, юмор и сатира...

Съемочный процесс проходит очень весело, благодаря пародиям на режиссера исполнителя одной из ролей, актера, а ныне штатного комика -  Михаила Грищенко. Он настолько заразительно перевоплощается в образ Гузель Киреевой раздавая актерам на площадке задания, что многое стало локальным мемом. Одним из таких стал прием для снятия речевого зажима, когда актеру запрещается смыкать губы при разговоре. Именно такую скетч-сценку для социальной сети и отыграла Юлия Проскурякова после съемочного дня возвращаясь в гостиничный номер:

2 июня съемка продолжается, вновь на площадке Юлия Проскурякова в ярком костюме благодарит режиссера за веру в нее и ее талант. Актриса уделила целый пост со словами:

Актриса Юлия Проскурякова и режиссер Гузэль Киреева

 

 

Юлия Проскурякова: Очень часто человеку нужна вера в него, в его силы…, особенно, когда эта вера касается твоей профессии и когда такие важные слова звучат из уст режиссёра @guzelkireeva66 у меня сразу появляются актерские крылья! Хочется горы свернуть, чтобы услышать еще раз такие важные слова! Спасибо! Верьте в себя и окружайте себя людьми, которые тоже в вас верят!

 

Юлия Проскурякова на водопаде «Жане»

 

4 июня Юлия Проскурякова поделилась с поклонниками новой фотографией на водопаде из южных широт нашей необъятной страны, которая моментально разлетелась по СМИ с невообразимыми заголовками: «Ножки — отпад»: Проскурякова похвасталась фигурой в коротких шортах, «Молодая жена Игоря Николаева успела привести себя в форму к лету». Радует то, что сколько бы Юлии не исполнялось лет она продолжает оставаться «молодой женой Игоря Николаева».

 Актриса Юлия Проскурякова на съемке 

 

Летать в винограднике

5 июня Юлия Проскурякова поделилась кинематографичным «полетом» в винограднике. В своих социальных сетях актриса поделилась эпизодом со встречи с давней подругой Аллой Фомкиной, которая является популярным организатором мероприятий в Анапе, а также блогером.

 Поклонники Юлии Проскуряковой могут помнить ее по прекрасному подарку, который Алла сделала в день рождения Юлии Проскуряковой, подарив «Шикарное зеркало» из палок и веток, которые были выброшены на берег моря после шторма.

В этот раз Юлия с юмором написала комментарий к видео:

Анапа, на съемке фильма 2026

 

Когда подружка метр 82 с половиной, а ты метр 57 и вы познакомились в Анапе 13 лет назад и с тех пор верите, что можете летать, даже среди виноградников @allafomkina За видео спасибо @aabarsukov

 

 

 

Новороссийск: город радуг и закатов

6 июня Юлия Проскурякова выложила большое видео и пост с рассказом о своем путешествии и завершении съемки в эпизоде новой роли.

Новороссийск вновь доказал свой статус идеальной локации для киносъемок, став съемочной площадкой для нового проекта, название которого актриса так и не раскрыла, продолжая держать интригу. Понимаем, что условия договора обязательны к выполнению, поэтому ждем новостей.

Местные пейзажи, профессионализм команды и невероятная атмосфера вдохновили всю съемочную группу. Как это было, в своем блоге рассказала Юлия Проскурякова, поделившись самыми яркими моментами.

 Анапа, на съемке фильма 2026

Прибытие в Новороссийск задало тон всему путешествию. Город встретил съемочную группу настоящим природным спектаклем.

Юлия Проскурякова:

«Новороссийск встретил меня радугой и весёлой, радушной и профессиональной съёмочной группой во главе с @guzelkireeva66, а провожал — красивыми закатами!»

В отличие от предыдущих визитов, этот съемочный процесс был особенным: он был разделен на несколько этапов, что позволило актерам и команде насладиться заслуженными выходными и по-настоящему изучить регион.

Сокровища Краснодарского края

Настоящим проводником в мир местных красот стала Алла Фомкина (@allafomkina). Ее глубокие знания о Краснодарском крае превратили обычные выходные актеров в незабываемое приключение.

«И в мою жизнь снова ворвалась моя любимая Аллуся!  @allafomkina. Аллочка — гид, она знает Краснодарский край от и до...»

Сначала познавательная экскурсия была камерной, только для двоих. Но затем гостеприимная хозяйка пригласила присоединиться и всю «актерскую братию», чтобы показать им самые впечатляющие места.

Магия дольменов и изумрудных водопадов

По словам актрисы, съемочной группе невероятно повезло: погода была идеальной, закаты — фантастическими, а местные жители поражали своей добротой. Это позволило в полной мере оценить величие и ухоженность туристических маршрутов.

Кульминацией путешествия стала поездка к изумрудным водопадам «Жане». Сама дорога через лес уже была частью приключения.

«Особенно понравились изумрудные водопады «Жане» и дорога туда через лес, где на пути нам попадались художники, йоги, хироманты и энергетически-заряженные Дольмены!!!»

 

 

Новороссийск: город радуг и закатов  Новороссийск: город радуг и закатов

Новороссийск: город радуг и закатов  Новороссийск: город радуг и закатов 

Новороссийск: город радуг и закатов  Новороссийск: город радуг и закатов 

Новороссийск: город радуг и закатов  Новороссийск: город радуг и закатов 

Новороссийск: город радуг и закатов  Новороссийск: город радуг и закатов 

Новороссийск: город радуг и закатов Новороссийск: город радуг и закатов 

Новороссийск: город радуг и закатов  Новороссийск: город радуг и закатов

 

Это может быть интересно

  • 2025 музыкальный спектакль Служебный роман. Роль: Шура. Режиссёр: Н. Громушкина. Громко.театр
  • 2022 Дачники — Марья Львовна. Режиссёр В. Байчер. Учебный театр ГИТИСа
  • 2022 ББ — актриса в новеллах. Учебный театр ГИТИСа
  • 2022 Утиная охота — Валерия. Режиссёр М. Кикеева. ЦДИ
  • 2021 Солдатики — Анна. Режиссёр А. Лухин. Свободный театр Сочи
  • 2018 Страсти по Торчалову — Римма. Театральный центр "Гримерка"
  • 2018 Звёзды на утреннем небе — Анна. Театральный центр "Гримерка"

Юлия Проскурякова — биография и фильмография

Биография Юлии Проскуряковой