Программа телепередач на завтра 
18 февраля 1952 года родился гениальный композитор Александр Барыкин. Сегодня ему исполнилось бы 66 лет. Игорь Николаев находясь в Miami вспомнил о значимой дате и написал теплый пост посвященный  другу. 

Игорь Николаев вспомнил Александра Барыкина

 

 

igor_nikolaev_music ПРОГРАММА ТЕЛЕПЕРЕДАЧ НА ЗАВТРА (музыка #игорьниколаев ,слова #валерийсауткини #игорьниколаев ) Сегодня Саше Барыкину, нашему Албару исполнилось бы 66 лет. Его не стало 7 лет назад, ему было всего 59... Мы дружили, просиживали ночи напролёт на студии у Саши Кальянова, он спел несколько моих песен. Но вот эта песенка - первая, с которой он появился на ТВ, и сразу в Новогоднем Голубом огоньке! И Саша, и песня запомнились мгновенно, а фраза «Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня!» сразу же стала поговоркой!) Саша всю жизнь любил музыку регги, прекрасно её играл на гитаре, прекрасно пел... в последние годы писал в русской православной тематике... добрейший талантливейший парень... С Днём рождения, Сашок, Царствия тебе Небесного! #александрбарыкин#программателепередачназавтра@cccp.tv

 

Стоит напомнить, что песня "Программа телепередач на завтра" вышла на альбоме "Мельница" в 1987 году.

 

 

 

Игорь Николаев с песней
"Программа телепередач на завтра"

 

В 2010 году телекомпания НТВ представили в эфире "Необыкновенный концерт" Максима Аверина с участием Игоря Николаева. Для музыкального номера с легендарной песней "Программа телепередач на завтра" собрали трех популярных артистов: автора музыки хита Игоря Николаева, певца и актера Тимура Радригеза и хозяина бенефиса Максима Аверина. Песня, которая стала известна благодаря Александру Барыкину 30 лет назад, заиграла новыми красками и украсила концерт. 

 

 

Сливки общества с песней Букт [видео]

 

В 2017 году на международном конкурсе эстрадных исполнителей "Новая волна", во второй день тематического концерта "Хит страны" группа "Сливки общества"  состоящая из членов жюри конкурса в число которых вошел и композитор Игорь Николаев, исполнили песню Александра Барыкина "Букет". Легендарный хит отечественного музыканта, который очень рано покинул эту землю. В память о друге, с которым многие работали, дружили и пели его песни члены жюри, как всегда великолепно исполнили всеми любимую песню. 

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель