Игорь Николаев улетел в Miami  
Новости 14 января 2021 года Игорь Николаев вместе с женой и младшей дочкой Вероникой встречает раннее утро на берегу океана в Miami. Фрагмент видео, которым артист поделился с поклонниками, опубликован на сайте Свирель.

 

Игорь Николаев рассказал где будет
отмечать день рождения в Miami

 

Это уже традиционный, ежегодный январский исход русских во Флориду. В США уже находятся семьи Филиппа Киркорова и Кристины Орбакайте с детьми, и вот прилетела семья Игоря Николаева в полном составе.

Ровно год Игорь Николаев не был в Майми из-за пандемии коронавируса в мире. Жесткие ограничения во многих странах мира не позволяли выезжать за границу. В США сейчас сложная обстановка с заболеванием. Майами удерживает одно из лидирующих мест в качестве эпицентров пандемии наряду с Техасом, Аризоной и Калифорнией. Будем надеется, что артист будет соблюдать все меры предосторожности. Даже к океану Игорь Юрьевич вышел в маске.

Игорь Николаев улетел в Miami

 


Вероника Николаева собрала ракушки в Miami

Из-за разницы во времени необходимо пройти адаптацию. Вероника Николаева в 7 утра собирает ракушки на берегу Атлантического океана.

 

 

Абсолютная любовь Игоря Николаева [фото]

 

 Игорь Николаев улетел в Miami

 

igor_nikolaev_music АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ Акклиматизируемся потихоньку, валяемся в кроватке, рассуждаем о единорогах, радугах, коронавирусе, океане...) #верониканиколаева #никаниколаева #игорьниколаев

 

 

 

igor_nikolaev_music Ну вот и солнечный денёк! А мы семьёй отправляемся в Диснейленд, где завтра отметим мой ДР, катаясь на аттракционах и поедая хотдоги и гамбургеры с картошкой!)) #никаниколаева #верониканиколаева #игорьниколаев @uliaveronika

 

 

А уже через несколько дней все мы будем поздравить Игоря Николаева с Днем рождения. Напомним, что 17 января 2021 года композитору исполнится 61 год.

  

 

Игорь Николаев с дочкой на машинке даже по океану

22.01.2021 Игорь Николаев продолжает отдыхать в Miami. После многочисленных гуляний в парках Диснейленда в день рождения (17.01.2021) артист с маленькой дочкой просто купаются в океане, наслаждаясь прекрасной погодой и теплой водой. Страсть Вероники к автомашинам выражается даже в плавательной надувной лодочке в виде машинки.  

 

 

igor_nikolaev_music А мы на машинке даже по океану катаемся!) #верониканиколаева #никаниколаева #игорьниколаев Видео @uliaveronika #атлантическииокеан #atlanticocean #miamibeach

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель