17 января 2021 Игорь Николаев отмечает День рождения 
17 января 2021 года Игорь Николаев отмечает День рождения, композитору исполняется 61 год! Все поклонники и коллеги поздравляют артиста и желают ему крепкого здоровья и творческого долголетия. 

17 января Игорь Николаев отмечает День рождения

17 января 2021 Игорь Николаев отмечает День рождения

 

 

Игорь Николаев отмечает 61 день
рождения в Диснейленде \Disneyland [фото]

 

Майами, 2021 январь   Майами, 2021 январь    Майами, 2021 январь

 

igor_nikolaev_music Ну вот и солнечный денёк! А мы семьёй отправляемся в Диснейленд, где завтра отметим мой ДР, катаясь на аттракционах и поедая хотдоги и гамбургеры с картошкой!)) #никаниколаева #верониканиколаева #игорьниколаев @uliaveronika

 

 

Игорь Николаев: Сбылась мечта моих дочек [видео] 

 

 

igor_nikolaev_music Ну вот и сбылась мечта моих дочек: старшая на ручках вносит младшую в сказочный диснеевский Замок! #верониканиколаева #никаниколаева #юлияниколаева

 

Юлия Проскурякова поделилась фотографиями семейного праздника

 

uliaveronika Почти год назад мы были в Диснейленде и снова вернулись сюда в той же компании! Это становится хорошей семейной традицией. Счастье!!! С @igor_nikolaev_music #юлияниколаева и #верониканиколаева #николаевывдиснейленде

 

 Майами, 2021 январь Майами, 2021 январь  Майами, 2021 январь Майами, 2021 январь

 

uliaveronika Ну и по традиции ) мы с @igor_nikolaev_music съездили в @universalorlando прокатились на любимых аттракционах и побывали в гостях у Гарри Поттера!

 

 

Игорь Николаев получил оригинальный подарок
от  Наташи Королевой

 

Дельфин и русалка 2021

17 января 2021 года Наташа Королева со своим сыном Архипом Глушко преподнесли оригинальные подарок автору песни «Дельфин и русалка» Игорю Николаеву. Как рассказал сын певицы Архип Глушко:

 

Меня очень вдохновила история связанная с этой песней И Вдруг, мне пришла одна идея , а что если посмотреть на эту историю немного иначе). я с моей музыкальной командой композитором Сергеем Есениным и саунд продюсером Сашей Львом ,решили создать свою Историю любви Дельфина и Русалки ! Не судите строго !!! Спасибо Игорю Николаеву за эту удивительную ,красивую сказку о любви которая вдохновляет и восхищаете!

 

Архип Grek feat. Наташа Королева - Дельфин и русалка (new) 

 

 

2020 год для Игоря Николаева выдался не самым удачным. Как для многих причиной тому стала пандемия коронавируса, из-за которой отменились юбилейные мероприятия и концерты, запланированные еще в 2019 году. Весной 2020 года артист тяжело переболел, после чего долго восстанавливал здоровье. Свирель подробно рассказывала поклонникам как Игорь Николаев проводил время на самоизоляции. Карантин заставил искать новые форматы для творчества, он-лайн концерты и конкурсы в прямом эфире. 

 

Музыканты коллектива Игоря Николаева
спели праздничный трек

 

 

 

 

Новые песни Игоря Николаева в 2020

В 2020 году Игорь Николаев выпустил дуэт с певицей Валерией. Песня «Возложите на море венки» на стихи Андрея Вознесенского выпущена к 75-летнему Юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Большая и серьезная работа двух великих артистов. 

Год принес композитору музыкальную награду за песню выпущенную в 2019 году. Радиостанция "Дорожное радио" наградила Игоря Николаева Премией  "Звезды дорожного радио"  за песню "Разговоры по душам", которая долгое время удерживала лидерство в хит-параде. 

  

В декабре 2020 года состоялась официальная премьера песни на стихи Игоря Николаева и музыку Игоря Крутого "Я скучаю по тебе" в исполнении Димаша Кудайберген. Пожелаем песне долгой жизни и ждем ее в Юбилейном концерте автора 17 ноября 2021 года в Крокус Сити Холл. 

 

 

Чем Игорь Николаев удивил в 2020-м ?

участием в шоу Маска, Музыкалити, Музыкастинг


В Новогоднюю ночь Маэстро удивил поклонников участием в шоу "Маска", где попытался обмануть всех спев песню измененным голосом. В марте 2020 года удивил приняв участие в авторском шоу Максима Галкина на Ютуб канале в шоу "Музыкалити",  где стал экспертом для пяти новых музыкальных треков известных и начинающих артистов. Примерно тоже музыкант повторил в студии радиостанции "Новое радио" в полуфинале музыкального проекта радиостанции "Музыкастинг" 3.0

 

 

Главное событие 2020 года для Игоря Николаева

 
Главным событием 2020 года для Игоря Николаева стал дебют младшей дочери Вероники с песней "Я люблю эту зиму" в Новогодних шоу.

 Новогодний огонек 2021

За последний месяц пятилетняя Вероника с новой песней приняла участие в съемках шоу : Голубой огонек 2021, Угадай мелодию, Сегодня вечером

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель