Сюрприз от Аллы Пугачевой

17 января 2016 года. День рождения в Юрмале. Композитор Игорь Николаев впервые за многие годы отметил день рождения не в Майами, а в Прибалтике. Очень приятным сюрпризом для Игоря и его жены Юлии Проскуряковой стало появление на празднике Аллы Пугачевой и Максима Галкина сообщил портал журнала "7 Дней"

Алла Пугачева устроила сюрприз
Игорю Николаеву в День рождения

 


Фото twitter@uliavoice "Рождество в кругу семьи от 7 января 2016, "Новогодняя прогулка с любимым" от 1 января 2016 года.

 

 

 

Долгие годы свои дни рождения Николаев отмечал в Америке: после многочисленных новогодних концертов звезды эстрады традиционно отправляются в отпуска. Многие артисты предпочитают проводить начало года в Майами, где в это время года так тепло, что иногда можно купаться в океане. Именно по этой причине десятки знаменитостей даже приобрели себе в Майами жилье. А 17 января друзья Николаева из года в год приходили к нему в гости, чтобы поздравить Игоря с днем рождения.

Но в этом году праздник отметили по другому сценарию: ведь в октябре у Проскуряковой и Николаева родилась дочь. Звездные родители не захотели устраивать для трехмесячной Вероники межконтинентальный перелет. Юля и Игорь решили отправиться с дочкой поближе — в Юрмалу, чтобы маленькая Вероничка могла подышать свежим морским воздухом.

В Юрмале день рождения главы семейства отметили торжественным ужином в одном из лучших ресторанов города. Самым приятным сюрпризом стал неожиданный визит Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые тепло поздравили старого друга. К компании также присоединилась хореограф Алла Духова (у нее в Риге живет семья, есть большой дом).

«Ужин прошел очень душевно, по-семейному тепло», — рассказала 7days.ru Юлия Проскурякова. — А в финале я вручила Игорю свой подарок — теплый пуховик — со словами: «Это чтобы ты мог долго гулять с Вероникой».

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель