Игорь Николаев записал дуэт с Валерией 
4 июня 2021 года Игорь Николаев поделился прекрасной новостью о том, что записал дуэт с певицей Валерией. Это уже вторая совместная работа композитора и артистки. 

 

Игорь Николаев и Валерия записали дуэт

 

 

В преддверии большого творческого концерта Игоря Николаева на фестивале «Жара» 25 июня 2021 года приходят замечательные новости от композитора. Начало июня дало старт новому творческому дуэту. Композитор Игорь Николаев и певица Валерия записали новую песню. Таинство рождения хита произошло на студии звукозаписи радиостанции «Новое радио». Автором аранжировки и сведения стал Андрей Харченко.

 

Игорь Николаев записал дуэт с Валерией    Игорь Николаев записал дуэт с Валерией

 

 

igor_nikolaev_music Рождение песни - всегда волнительно, а рождение дуэта - волнительно вдвойне! Скоро - На ваш суд - совершенно новый трек, который мы с Валерией @valeriya записали на студии @newradio.ru с замечательным аранжировщиком и звукорежиссёром @harchenko.andrei

 

 В 2018 году Игорь Николаев и Валерия записали песню "Возложите на море венки" к Юбилею Великой Победы представив трек в День Победы на своих страницах в инстаграм посвятив песню "памяти всех погибших за нашу Родину на море, в воздухе, на земле". 

 

 

 Лето, вернись! - новый хит Валерии и Игоря Николаева

Лето, вернись

25 июня 2021 года на сцене московского фестиваля "Жара" состоялась премьера песни Игоря Николаева и Валерии "Лето, вернись". Прекрасный освежающий танцевальный трек.

 

 

 

 

Игорь Николаев представил премьеру видео Лето, вернись!

 

 

igor_nikolaev_music «ЛЕТО, ВЕРНИСЬ!» (музыка и стихи #игорьниколаев )Вот она, ПРЕМЬЕРА песни! Знаю, она ожидаема моими любимыми и верными поклонниками! Но для хейтеров и прочих анонимных ворчунов это тоже - лакомый кусочек: если в концерте нет новых песен - «ну вот, опять одно старьё, не способен сочинить ничего нового!», а если есть новые песни - «да, не то, вот раньше были песни, а это…» и далее по тексту) Так вот, друзья, Жизнь продолжается, песни пишутся, и я благодарю Бога за это! Спасибо Валерии за свет и душевное тепло, которое она вложила в эту песню! Наступят холода, придёт зима ?, и всем нам очень захочется сказать: Лето, вернись!

 

 

 

А вот и обещанное лирик-видео! Учите слова, запоминайте мелодию, слушайте и заказывайте на @dorognoe_radio , а с пятницы ловите премьеру на @russkoe_radio и @radio_dacha ! И выкладывайте под эту песню свои сторис и рилс на тему «моё лето-2021»

 

 

Лето, вернись в эфире на радио [слушать]

 

На днях Игорь Николаев и Валерия представили поклонникам совместную работу «Лето, вернись». Мелодичная композиция посвящена теплому сезону и, конечно, самому важному в жизни чувству – любви. А сегодня звездный дуэт выпустил красочное lyric video с изображением живописных пейзажей, морских кадров и уютных пляжей.

Новинка от знаменитых артистов пришлась по душе пользователям сети. Они не скрывают свой восторг в комментариях и благодарят за прекрасную песню.

«Вроде все просто, но очень мило и музыкально. И безупречно по настроению!», «Какая красивая песня», «Браво, браво, Игорь», «В отпуск захотелось», «Песня - сказка! Спасибо за очередной шедевр!», «Отличная песня и клип. А исполнители превосходные. Да, так хочется, чтобы лето вернулось опять», - пишут поклонники артистов.

Автором музыки и слов композиции «Лето, вернись» выступил Игорь Николаев. Уже в эту пятницу в хит-параде «Горячая десятка» состоится премьера песни, а значит, вы сможете наслаждаться композицией в эфире Радио Дача и заказывать ее в программах «Удачный момент» и «Удачный час»!

 

 Лето, вернись

Слушаем и ЗАКАЗЫВАЕМ любимую песню на радиостанциях, выводим в ХИТ-парады и голосуем за трек #ЛетоВернись чтобы осенью наслаждаться артистами в церемониях награждения музыкальными премиями радиостанций.


#Свирель #ИгорьНиколаев #Валерия #ЛетоВернись

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель